Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

А как видео вставлять? Помню в разделе видео ссылку с ютуба кидаешь, оно само вставлялось. А тут в трепе кинул тоже с ютуба, ссылкой добавилось :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему вопросник в поисковике на вопрос про давление требует ответ "Дб", а на частоту "Герц"? Делали бы одинаково - "Дб" и "Гц" или "Децибел" и "Герц". От таких несуразиц еще на 1м курсе отучают..

И зачем вообще нужен этот опросник? Тока ж мешает, особенно если ищещь что-то в латинице.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Вот еще проблемка:

Пишем в поиске "Forsage" - это ижевские дины. Нам вываливаются с 2 десятка результатов. В одном из них в заголовке упоминается конкретный дин C-03-12, так вот мы его cntrl+insert, это "C-03-12". Именно копи - пэйст что не перепутать русское-латинское С тк для поисковика это мож быть критично.

Далее делаем shift+insert в строку посика, давим кнопку искать и результат... ничего не найдено. Хотя заведомо точно известно - что искомая фраза взята нами из заголовка, то есть на форуме оно есть. Причем искать что по заголовкам, что по темам, без разницы.

Почему так?

Точно также ниче не находится на "ГДН" - хотя 75е обсуждались не раз.

И чисто заодно - почему мне пишут "Вы не можете прикреплять вложения" - чем так провинился? :unknown:

Изменено пользователем Мегавольт

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
И чисто заодно - почему мне пишут "Вы не можете прикреплять вложения" - чем так провинился?

у меня тоже самое. почему?

Ссылка на комментарий

Писал Настрадамусу -

"Привет! У меня возникла проблема, не могу зайти под своим ником "Владимир Владимирович", пришлось создать новый, можно ли как то вернуть весь акаунт?

Очень нужен старый акаунт!((((((((((

Проблема могла быть связаны с почтой, так как в почту тоже немогу зайти (melky.666@mail.ru)."

Ответа не дождался, кто сможет помочь??(((

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

объясните пожалуйста. Вчера днем создал тему в разделе продам. Правила все учел. Но темы пока нет. Как долго идет проверка или может я сделал не так. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Тут как я понимаю - обсуждают технические проблемы, а решать модераторы сайта и не собираются!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Я почему-то не могу ответит в разделе продам, пишет следующее:

 

Славентий, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Ссылка на комментарий

в разделе Продам ты можешь написать ТОЛЬКО в своей теме о продаже,в чужих темах писать нельзя !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

друзья модераторы можно поиск как то изменить, например мне вот очень интересно почитать про бэндпасс, так как многие пишут БП4 или БП6, то введенные 3 символа в поиске ничего никогда не находят блин, как с этим бороться?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

мне надоело обновлять страницы F5 чтобы прочитать новые сообщения на форуме это у меня так или увсех?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне надоело обновлять страницы F5 чтобы прочитать новые сообщения на форуме это у меня так или увсех?

 

А как ты хотел, что бы они автоматически появлялись, да еще и сами открывались и перелистывались?))

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
А как ты хотел, что бы они автоматически появлялись, да еще и сами открывались и перелистывались?))

 

чет я неподумав видать ляпнул:biggrin:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...