Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что, увеличения скорости никто не заметил :sorry:

на самом деле, решил плотно занятся проблемой "подвисания" форума по вечерам, именно на это время приходится максимальный пик посещаемости. за последнии пару месяцев жалобы на эту проблему значительно участились, да и самому уже как-то некомфортно стало сидеть на форуме с такими тормозами. предварительно, форум грузил всеми любимый Топ 40 :smile: В качестве теста убрал его вчера, по тестам главная страница теперь грузиться за 1,6 секунд, в 2 раза быстрее магнитолы, они грузятся за 3,2 секунды. До этого вообще опа была, отставали от магнитолы по времени загрузки раза в 3-4 наверное.

 

Согласен, что без "последних тем" не совсем удобно. Буду решать эту проблему. И хотел бы добавить, то-что сейчас нет последних тем, это не "конечное" решение, а всего лишь тестовый вариант.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я в трепе писал мне лично нравится!!!! грузится быстрее!!!!

кнопка новые сообщения рулит сразу видно папуоярные темы очень удобно.имхо

Ссылка на комментарий
а что, увеличения скорости никто не заметил :sorry:

на самом деле, решил плотно занятся проблемой "подвисания" форума по вечерам, именно на это время приходится максимальный пик посещаемости. за последнии пару месяцев жалобы на эту проблему значительно участились, да и самому уже как-то некомфортно стало сидеть на форуме с такими тормозами. предварительно, форум грузил всеми любимый Топ 40 :smile: В качестве теста убрал его вчера, по тестам главная страница теперь грузиться за 1,6 секунд, в 2 раза быстрее магнитолы, они грузятся за 3,2 секунды. До этого вообще опа была, отставали от магнитолы по времени загрузки раза в 3-4 наверное.

 

Согласен, что без "последних тем" не совсем удобно. Буду решать эту проблему. И хотел бы добавить, то-что сейчас нет последних тем, это не "конечное" решение, а всего лишь тестовый вариант.

 

Реально намного быстрее, риспект, а то иногда жду жду, жду жду, ..... :biggrin:

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

2 Nastradamus:

 

А вариант ли сделать что-то типа клиента для бассклуба? В смысле софтину, в которой будет доступ ко всем ресурсам сайта, куча всяких фильтров + радио бассклуб например? Как по мне, было бы очень удобно, да и пинок в развитии нехилый... Если под заказ такую программу делать, то я думаю найдется не мало людей, кто сможет поддержать идею и скинуться по копейке... :sorry:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
а что, увеличения скорости никто не заметил :sorry:

...

Согласен, что без "последних тем" не совсем удобно. Буду решать эту проблему. И хотел бы добавить, то-что сейчас нет последних тем, это не "конечное" решение, а всего лишь тестовый вариант.

 

:good: Быстрее работает :yahoo:

 

/* украли текст :blum1: */

 

ЗЫ: Хотя... Кнопка мне нравиться :good: Все самое самое видно :yahoo:

В ощем нововведение классс:smile: :shout::yahoo:::hair::

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

я бы еще споллер прикрутил.... например когда кучу фоток льеш.... пользователь сам решит... смареть фотки или нет... и убрал бы ограничей по количеству вставляемых в пост изображений... и на закуску каждому пользователю дать кнопку "Забанить самого себя"

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

мож лучше убрать внизу "случайные фото из альбомов наших посетителей" или как оно там называется. лишние картинки

Ссылка на комментарий

сейчас вернул топ40

время загрузки главной страницы с 1,7 сек увеличилось до 16 сек

жескач я вам скажу :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
сейчас вернул топ40

время загрузки главной страницы с 1,7 сек увеличилось до 16 сек

жескач я вам скажу :smile:

 

Я особенный видимо, никакой разницы в загрузки страницы не наблюдаю :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...