Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На сколько хорошая или плохая связка усил+саб?


Yan124

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант взять 2*10 урала в ЗЯ, и усил Zapco 360.4, на сколько хорошо или плохо будет играть в такой связке? усил планирую чисто под саб, на фронт другой усил

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Есть вариант взять 2*10 урала в ЗЯ, и усил Zapco 360.4, на сколько хорошо или плохо будет играть в такой связке? усил планирую чисто под саб, на фронт другой усил

 

лучше замени на моноблок, пример http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZTA%201.1200DX

Ссылка на комментарий

Yan124, у 4х-канальников немного другая задача, тебе не кажется? Даже если вдруг, на РМС обращаешь внимание?

RB20

Ссылка на комментарий

Yan124,

4-х канальники берут, когда нет денег на моноблок. в вашем же случае бюджет на усилитель под саб 12к, за эти деньги полно достойных вариантов.

например, kicx qs 1.1000.

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.1000

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Просто, у меня сейчас Ctsound и мошка 10* в заводском коробе, мне предлагают менятся на это все, а в замен 2*10 урала и этот усь, у меня нету варианта купить какой нибудь другой:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Просто, у меня сейчас Ctsound и мошка 10* в заводском коробе, мне предлагают менятся на это все, а в замен 2*10 урала и этот усь, у меня нету варианта купить какой нибудь другой:)

 

оставь ctsound

Ссылка на комментарий

я вообще хотел кикс 600:) Ctsound 750d никому не нужен?:) состояние хорошее, полностью работоспособный)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Оставляй всё как есть-только мошку вторую взять-погромче чем уралы в зя сыграют!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

а этого усила хватит на 2 мошки 10* если в короб с ФИ с настройкой 26-28Гц чисто под негров хочу:) и короб ЗЯ, если негры задолбают:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

И если есть у кого нибудь чертеж под 2*10 с настройкой 26-28Гц дайте пожалуйста?:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Бери мой ДЛС мэд15 ) А дины лучше всё-таки мошки. А вообще в идеале - два сандаля са12 - вот тогда так заиграет, что ты удивишься )

Ссылка на комментарий
а этого усила хватит на 2 мошки 10* если в короб с ФИ с настройкой 26-28Гц чисто под негров хочу:) и короб ЗЯ, если негры задолбают:)

 

Посмотри в контакте в группе басс макет,там был короб род 2 10 на 28 гц

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...