Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочный выбор сабов DD!!!


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

начну тему с того, что продал свои сабы (2) HELIX SPXL 12!

 

стоит выбор между: DD 9512 (2), DD 3512 (2) или один DD 9515!

качать будет DD М4 и хватит ли ему раскачать два дина из этих серий или одну 15-шку?

собственно вопрос, что будет интереснее давить из этих позиций!

просьба каменты оставлять только исходя из этих позиций!

Изменено пользователем mr.frog

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

одной 9515 на громкий повседнев много одного м4.

на повседнев у меня стоят 4-ре 10-тки...

хочется узнать, что интереснее будет на жатву 9515 или два 9512

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

2 штуки 9512 и разместить проще в багажнике,и разумеется они нажмут больше,чем 2 3512,так что тут выбор однозначен

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
2 штуки 9512 и разместить проще в багажнике,и разумеется они нажмут больше,чем 2 3512,так что тут выбор однозначен

М4 вытянет 2 шт. 9512...?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
М4 вытянет 2 шт. 9512...?

В любом случае это будет лучше чем один саб или 2 3512 бери и не раздумывай 9512 2 штуки

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

конечно вытянет,например 2 штуки 3512 отлично чувствуют себя от зед2 довольно большое количество замеров,а 95 серия немного покрепче сделана

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
конечно вытянет,например 2 штуки 3512 отлично чувствуют себя от зед2 довольно большое количество замеров,а 95 серия немного покрепче сделана

 

то что 3512 (2) Зетка вытянет - я в этом не сомневаюсь...у Зетки большой потенциал...

я имел ввиду как будет чувствовать себя М4 с 95-ой серией, темболее с двумя...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

и еще: коробку переделывать или нет?

короб чистых 90 литров и фазик на 40 Герц...динамики будут стоять магнитами вверх...объем ящика цельный...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
то что 3512 (2) Зетка вытянет - я в этом не сомневаюсь...у Зетки большой потенциал...

я имел ввиду как будет чувствовать себя М4 с 95-ой серией, темболее с двумя...

Замечательно будет чувтсвовать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
то что 3512 (2) Зетка вытянет - я в этом не сомневаюсь...у Зетки большой потенциал...

я имел ввиду как будет чувствовать себя М4 с 95-ой серией, темболее с двумя...

 

При выборе динамиков DD на повседнев ориентируйтесь на заявленную номинальную мощность - эта заявка сделана таким образом, чтобы обозначить золотую середину между "много" и "мало". М4а - это тот же Z2, но в более эффективном корпусе и с более совершенной схемотехникой, мощности с него можно получить больше, тк эффективность на 5+% выше чем у Z2Lv. Паре 9512 вполне хватит одного М3а чтобы играть громко, М4а = существует риск сжечь катушку.

 

По корпусу - для повседнева, да и для соревнований, я бы все же рекомендовал увеличить объем до 110-120 литров с соответствующим пропорциональным увеличением площади порта. Даже наша пара 3512 в 130 литрах выдерживала замеры от Z2lv в 0.5 Ом раз примерно 500 в полную силу(одно отмечу - предварительная настройка ящика производилась на М2, а от Z2 сабы работали уже в очень точно отстроенном ящике).

 

По мощности на соревнования - смотрите пиковую мощность, это тот максимум, который выдерживает саб без какого либо тюнинга в правильном ящике, потому, если в будущем планируете более высокую мощность - тюнинг обязателен, тк поломка стандартного диффузора неизбежна.

 

 

---- отредактировано ------

---- есть желание привести информацию, выкладывай ее здесь -------

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nastradamus

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
При выборе динамиков DD на повседнев ориентируйтесь на заявленную номинальную мощность - эта заявка сделана таким образом, чтобы обозначить золотую середину между "много" и "мало". М4а - это тот же Z2, но в более эффективном корпусе и с более совершенной схемотехникой, мощности с него можно получить больше, тк эффективность на 5+% выше чем у Z2Lv. Паре 9512 вполне хватит одного М3а чтобы играть громко, М4а = существует риск сжечь катушку.

 

ну я ведь не буду на повседнев особо наваливать на них...

к сведению: у меня М4 а не М4А...

сжечь катушку можно клипом...а клип появляется из-за недостатка питания, чего я и переживаю!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
и еще: коробку переделывать или нет?

короб чистых 90 литров и фазик на 40 Герц...динамики будут стоять магнитами вверх...объем ящика цельный...

под 2х12" 35/95-серии 90л мало, надо в полтора раза побольше.

Ссылка на комментарий
под 2х12" 35/95-серии 90л мало, надо в полтора раза побольше.

да в моем Гетце багажника не хватит:sarcastic:

хочется оставить задние сидения при этом:blush:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...