Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Пашка ты красаучик я конкретно за тебя болел )))) Да и машинка у тебя красотка во всех планах.

По организации не понравилась смена ведущих и апсолютная вакканалья на сцене. Спортсменам реально мешали давить люди с микрафонами это была боль.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

позитив высказал, можно немного негатива?)

1) Почему то у димы решня снимают баллы за неокрашенную стенку короба, которая не видна за спинками сидений. Тут я согласен. Спора нет, дима косяк))) Но при этом с других участников не снимают баллы, когда через порт короба видно его не окрашенную внутрянку. Так как дима пролетел, не стали возмущаться. Но в дальнейшем думаю стоит это учесть.

2) Призы... не все, а в частности наш) мне кажется что то там напутали организаторы и за первое место в нашем классе подарили приз в два-три раза менее ценный чем за второе и третье))))

3) Ну и так чисто поржать))) не знаю связано это с результатами недавих тестов или нет, но в половине тачек на площадке стояли сабы ак400 серии))) не надо опять воспринимать это как рекламу. Я просто озвучил факт.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
:praising: дожил до 24ех годков и думал, что Мария это полная версия имени Маша:hi:

 

 

Сорри, ты все правильно говоришь, я не так прочитала вчера.

 

К сожалению, мне так и не удалось уйти за 150+ в этом сезоне, гаражный результат я не довезла, но в общей сложности, я довольна, этот сезон был для меня первым и, надеюсь, не последним. Всех поздравляю. Ура!u8u7u6ym.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Виктор(из Екатеринбурга), кто из Сибири то?

Дык, почитай резы .....

Ссылка на комментарий
если что в тачке молнии вообще можно не бояться! одно из самых безопасных мест при поадании, т.к. заземление офигенное :smile:

 

Рад что наконец-то встретились лицом к лицу давильщики с Юга России и Сибири.

Коля Таран, зачёт тебе и уважуха за организацию тура спортсменов южан, на Урал.

Не меньший респект и Сибирякам за такие дальние путешествия.

Все Вы большие молодцы, (в том числе и Карпов, который что то часто стал сливаться :) ) спасибо за то что Вы украсили этот праздник громким звуком Ваших тачек!

 

Уважаемый Виктор, Вы прямо отечественный Пьер Вудман соревнований по качеству звучания, но где были сибиряки в давилке???? И причем тут Коля))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

300 км до дому)))) напишу ка и я свое недольствие))) это был мой первый сезон, и вот я добрался до финала, весь на пазитиве, настрой отличный, и вот те на ((( на площадке перед замером рвется саб (((( но не падаем духом, клеем армированным скотчем))))) выезжаем и даем 148+ ))))) в итоге4 место (((( получаю дипломик за участие )))))) я счастлив блин !!! ((( а в классах до меня за участие поощрительные призы были хотя бы ))))) короче я немного растроен )))) . Но в вообщем все было круто, все участники молодцы, показали высший класс !!! Машинки с юга вообще офигенные!!! Всем удачи в след сезоне !!!

Изменено пользователем Евген21099

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Димон' date=' тебе то за что сняли бал?[/quote']

Русик написал, стенка короба со стороны салона непокрашена была. За спинками не видно, но если дословно следовать Правилам - должна быть "облагорожена", как и все остальные части короба - в т.ч. дно и внутренняя часть.

SQ жалко Димкины!

да это железяки, что их жалеть, трудов жалко. За вашу машина тоже немного обидно. Пока сам не увидел, с трудом верил что гора 8" может так жахать!!!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

3) значит аку все же валят ))

при неправильном использовании они также могут гореть и ломаться)))

п.с. 200 км пропилили, на Красноуфимск поворачиваем. Места тут знатные, в детстве очень любил тут путешествовать!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

spl-новичок Сафаргалин Ринат средний рез на музле 146,89,Вице-чемпион !!!

Ссылка на комментарий
Русик написал, стенка короба со стороны салона непокрашена была. За спинками не видно, но если дословно следовать Правилам - должна быть "облагорожена", как и все остальные части короба - в т.ч. дно и внутренняя часть.

 

тоесть внутри ящик тоже надо красить, если через порт видно внутренности? я разорюсь на краске )

Ссылка на комментарий
Оффтоп

при неправильном использовании они также могут гореть и ломаться)))

п.с. 200 км пропилили, на Красноуфимск поворачиваем. Места тут знатные, в детстве очень любил тут путешествовать!

 

Оффтоп

кто бы говорил )) это ты про себя? ))

отреконишь и дальше жарить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...