Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Да не, жабу не видел, ниссан ваш был? :hi: Меня у DD все устраивает

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не, жабу не видел, ниссан ваш был? :hi: Меня у DD все устраивает

 

Ну вот опять дд:mocking:

Буду выше, не буду обращать внимание на твоё сообщение, люди сами все видели:winner_first:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
и давай музыку наваливать

Плохие, плохие альфардовцы, как они посмели... :lol:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Единственный негатив от машин Альфарада' date=' встали прям возле сцены и давай музыку наваливать, мешая участникам, ведущим и зрителям на замерах, никакого уважения к другим, можно было отъехать подальше, места на стадионе всем хватало![/quote']

Друг это Южные парни:cool1: у них это круто валить в шишку фронты:music:. Вы поглядите видео этапов дбдрага в Ростове там даже ведущих неслышно через микрофоны каждая машина играет громче другой:biggrin::biggrin::biggrin:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
PS как и обещал месяца два назад : PRIDE здесь оказался лучшим

+1

не смотря на отличные призы от Shadow

Да кстати, приз, сабвуфер за 100.000р дали? Фотку хоть покажите:crazy:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ну вот опять началось, почему между строк читаете, я никого не хотел обидеть или оскорбить, кто хотел тот подошел и послушал, валит зачетно.

Kasim, лично к тебе у меня нет претензий, даже намека на это не было :hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Shpion, за первое место подарили дд9921

Призер его даже поднять не смог)

Уносили вдвоем)))

 

п.с. пусть хоть парни норм саб в руках подеражат и послушают)))) шутка конечно)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Немного разочарован количеством и отношением некоторых участников в "Мини"' date=' в следующем сезоне наш подход ко многим вопросам, вскрытым результатами этого эксперимента, будет радикально изменен.[/quote']

С этого места поподробнее пожалуйста. Кто там себя плохо вёл на финале? Что именно поменяется в следующем году? Я планирую участвовать в мини, но если будут изменения, ту нужно знать к чему готовиться. Пугает фраза "будет радикально изменен" если не сложно можете в личку черкнуть , что именно будет изменено.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Немного хочется рассказать о своём впечатлении о финале ,в классе мини.Блин. в двойне расстроился ...

во первых такому маленькому количеству участников ( не смотря на отличные призы от Shadow , причём за все места :good:)

А во вторых ,отсутствием участников в классе на финале от тим DD.Ведь хотелось хоть какой то зарубы , набрал с собой всяких нужностей , думал будем собирать десятые на площадке.К сожалению не потребовалось .

 

Ведь интересный класс , и призы от Shadow( за что отдельное спасибо )

 

 

 

 

PS как и обещал месяца два назад : PRIDE здесь оказался лучшим :biggrin:

 

Ваш класс новый в этом сезоне, так же как и седан ))) но призы не такие как у вас ))) а в целом 140 дб с магнитолы не хило))))) красавцы

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Это плохо. Так как ящик пилю по этим правилам...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Да, и это, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой и ЧЕМПИОНСКИМ титулом:wink::drinks::drinks::drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Shpion, за первое место подарили дд9921

Призер его даже поднять не смог)

Уносили вдвоем)))

 

п.с. пусть хоть парни норм саб в руках подеражат и послушают)))) шутка конечно)))

 

вроде за зедку разговор был?!?:scratch_one-s_head:

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
"Mini" - уникален среди всех существующих классов и форматов в мире своим отношением "затраты\результат".

3. Финал - хочу сообщить заранее, чтобы вы понимали, за что боретесь. Кубок и диплом - здорово, звание и и официальный статус Чемпиона России - это совсем круто, а как насчет главного приза сезона? Победителю достанется DD9921 в топовом исполнении, это самый громкий повседневный динамик сегодня, стоимостью в районе 100000р.!

И вот

Финал, это классно, а особенно финал в классе "Мини"!

Итак, призы:

DD9921 - чемпион заберет этого монстра в полном фарше прямо с площадки.

Может я чёто не смыслю, но при чём тут зетка?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ночевали в Уфе, спасибо Русу и Данилу за суету. Выбираемся из города!ДД и Прайд шаталити УФА !

 

Тачки оставляли на территории студии у пацанов, ну посмотрели где они творят зло и рвут крыши и металл !

 

217791179.jpg

 

На вопрос Руслану, как у них тут все спокойно на территории ? есть ли сторож и т.д. он спокойно ответил , вон стоит чувак, его зовут Артем :biggrin: фамилию не называю, вот он и присмотрит за тачками ночью. Вот так вот чучело возле студии парней настолько суровое, что отпугивает воров :lol: со спокойной душой бросаем тачки и уходим домой.

 

217791181.jpg

 

217791177.jpg

 

Прайд в УФЕ ::hair::

 

217791182.jpg

 

Пока Саратов еще спал,палазили по Кадилаку, все сикреты детектид :biggrin: Но столько предов там....ох чую они в минус работают нехило:morning2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...