Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

я ни каво не кинул и не собирался,все кто что то покупал у меня на форуме,своё получили,человеку наоборот на встречу пошел, сам усь ещё даже не получил с транспортной назад,сам предложил вернуть денег как пообещал до 2х сегодняшнего дня ,да если говорит что по моей вине потерял 5000р на другой сделке,я компенсирую

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну конечно все всЕ получат!!!но только не в срок, так ведь????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ребяты знаю Руса отлично.То что нет времени и задержки с товаром это плохо.Но кидать никого он и не собирался и тем более забудьте фантазии про кредиты что ваши деньги там крутят где-то. Не тот уровень у него чтобы из-за 20-ки негатив был

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15,

Каждый раз смотрю на твою подпись и улыбаюсь :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
чтобы из-за 20-ки негатив был

 

Уровни уровнями. Но так жёстко динамить тоже не дело. Если не готов отправить- так и деньги не бери. Я может три месяца эти двадцать денег копил. На дороге они не валяются. В таком случае пусть сначала отправляет товар а уж потом получает деньги.

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Хорошо что не стал связываться с ним, что то внутри меня остановило, хотел алпайн мrx-240 брать как то, и кстати когда дело не дошло до перевода денег на связь он выходит постоянно. Видать сливается как деньги уже поступили на его счет.

Ссылка на комментарий
Ребяты знаю Руса отлично.То что нет времени и задержки с товаром это плохо.Но кидать никого он и не собирался и тем более забудьте фантазии про кредиты что ваши деньги там крутят где-то. Не тот уровень у него чтобы из-за 20-ки негатив был

 

тогда как это назвать? если договорено было перевести деньги 12.02 а их нет и по сей день а?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Ребяты знаю Руса отлично.То что нет времени и задержки с товаром это плохо.Но кидать никого он и не собирался и тем более забудьте фантазии про кредиты что ваши деньги там крутят где-то. Не тот уровень у него чтобы из-за 20-ки негатив был

 

то что ребята пишут про него, тут можно понять одно, он их динамит и все!!! он нае..вает с отправкой а это хренного он нем сказывается!! то что он товар оправляет это еще мало о чем говорит, товар то в срок не отправляется и ть с нае..ками!! лично дел с ним не имел, но выражаюсь в той форме в которой люди описывают его. очень не красиво поступает(((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
тогда как это назвать? если договорено было перевести деньги 12.02 а их нет и по сей день а?

 

Переведет.Динамит-вот как это назвать.

Меня самого первого кинули на этом форуме (на 24р в 2009 помоему на пару сабов)-нижний тагил,что это такое я знаю не понаслышке.Тут же у человека действительно очень мало времени.Все разрулится.Но повторю я конечно всех понимаю кто ждет товар, но кидаловом называть...

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
awis15,

Каждый раз смотрю на твою подпись и улыбаюсь :biggrin:

Я как то и внимания не обратил:lol:

Ссылка на комментарий

Фаза 4. Happy end.

 

Как человек и обещал, сегодня до 14.00 вопрос был решен.

На карту пришла вся сумма, человек вернул первоначальную стоимость + компенсировал за бронь, что меня очень удивило и, несомненно, порадовало. За это я человеку очень благодарен, показал себя с лучшей стороны.

Также мы с ним созвонились, он передо мной извинился за задержку и нормально разобрались с ситуацией, приятно, что он пошел на встречу.

 

В целом отношение к человеку изменилось в лучшую сторону.

 

Я рад, что ситуация закончилась хорошо и я не остался в минусе. Вопрос был решен. Тем не менее от своих слов выше я не отказываюсь надеюсь, что это было неудачным стечением обстоятельств и такого больше не повториться)

Изменено пользователем kredi
Ссылка на комментарий
Фаза 4. Happy end.

 

Как человек и обещал, сегодня до 14.00 вопрос был решен.

На карту пришла вся сумма, человек вернул первоначальную стоимость + компенсировал за бронь. За это я человеку очень благодарен.

Также мы с ним созвонились, он передо мной извинился за задержку и нормально разобрались с ситуацией, приятно, что он пошел на встречу.

 

В целом отношение к человеку изменилось в лучшую сторону.

 

Я рад, что ситуация закончилась хорошо и я не остался в минусе. Вопрос был решен. Вечером напишу подробности.

 

да по другому и не может быть

Руслан-порядочный человек!!!

 

Сема (awis15)надо на этом финале срочно подпись сменить на ЧР15!!!полюбому

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Сколько раз поднимали вопросы по Руслану.

Ну реально человек занятой ну немного затягивает по отправке ,но не одного нарекания по товару на него нет

Это тоже самое что меня записали в кидалы только из за того что человек обратился ко мне за помощью я согласился но попал в больницу и не помог

Итог такой осмысливайте свои высказывания в сторону любого человека.Так как в такой же ситуации можете оказаться и Вы сами.Без вины виноватые.

Человек считается не виновным пока не доказано обратное:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

блин, парни. да гон все это, не найти минуты перезвонить/позвонить? или не хотеть ее найти? ей Богу как малые дети. у самого двое малых, работа, морочки, гараж и тд. и тп. позвонить и обьяснить ситуацию - никогда проблем небыло и люди входили в ситуацию и все понимали. если очень захотеть - можно в космос полететь © не моЕ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...