Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

я могу еще примеров 5 привести подобных) и со мной, и с 2мя знакомыми)

бывают тупняки временами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже часто забываю выложить накладную, когда продаю что-то на других форумах, ибо нет времени фотать и т.д.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
прочитай сначала, пока еще никто никого не кинул

 

Так че ныть тогда? Посылка отправлена? Вот и жди ее. Не придет - тогда и кипишуй тут. Либо если отправлена была значительно позже - тогда будет факт балобольства.

А че щас ваять тему на форуме?:nea:

Ссылка на комментарий

по факту на данный момент я имею лишь надежду и обещание от человека которого никогда не видел, по факту нет ничего подтверждающего что товар отправлен, поэтому и создана тема.Если вы верите просто в слова, то верьте ваше дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Закупался у Руслана еще когда он был представителем Alpine и Pioneer - отправку по срокам надо обговаривать на корабле, т.к. у всех бывают запары и Рус не исключение. Конечно понимаю что охота получить свой ништяк побыстрее, но по каждому поводу создавать темы на БК не стоит. Все разрешится, а тема останется.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Автор ты больно рано спохватился... Рус... он спецом почти 10 лет автозвуком занимался, волгу построил, авторитет заработал, таху, построил авторитет увеличил, техникой банчил различной, и все это для того что бы кидануть пацанчика из Зернограда на додо512.

Ссылка на комментарий

Интересно, что автор напишет, когда все получит...? Меня х.й заставишь почтой отправлять. Почта в Перми- ад! Зашел и на 2 часа пропал. Тут продавец навстречу пошел.

Ссылка на комментарий
по факту на данный момент я имею лишь надежду и обещание от человека которого никогда не видел

была такая же ситуация...с ним же))) неделю сидел и не знал что думать, вроде и рейтинг у человека хороший еще и партер бк... но все норм, после долгого и мучительного ожидания усяка ко мне пришел...конечно всякие бывают ситуации, просто на месте продавца надо сразу объяснить человеку, что так мол и так, сильно занят я, как время появится сразу вышлю.

Ссылка на комментарий

кипишные вы люди хаха Рус не такой человек что бы кинуть или что то еще! о чем вы ! зачем создаете темы такие суету наводите я не понимаю вас ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Автор ты больно рано спохватился... Рус... он спецом почти 10 лет автозвуком занимался, волгу построил, авторитет заработал, таху, построил авторитет увеличил, техникой банчил различной, и все это для того что бы кидануть пацанчика из Зернограда на додо512.

 

лучше и не сказать!! :hi::biggrin: +1

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Ну спасибо успокоили), раз столько положительных отзывов буду ждать.

как говорится "Лучше перебздеть, чем недобздеть и мучаться!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну спасибо успокоили), раз столько положительных отзывов буду ждать.

как говорится "Лучше перебздеть, чем недобздеть и мучаться!"

 

Надо отдать должное что тебе репу не заминусили, а то бывает и такое :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

В общем получил динамик все ок! трек номер так и не дождался:biggrin: ну да ладно, главное продавец оказался честный

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

М-да... Хоть бы извинился. Если ты уже оплатил заказ, то какой смысл трястись так за номер груза? Да и вообще не понимаю покупателей, когда они не могут и дня подождать номер груза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...