Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

не ну серьезно блин(( ребят, все всЕ прекрасно понимают, что работы; семьи и т.д и т.п, но блин дело то имеете с деньгами, а с ними шутить нельзя. и никакого труда нет позвонитб покупателю и сказать так мол и так, занят, проблемы, подожди немного!!! так не делается. и тем более обманывать с отправкой!! если не отправил так и скажи что не отправил. сейчас любая накладная с транспортной легко проверяется, есть ли товар на меня или нет. некрасиво поступил!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да по другому и не может быть

Руслан-порядочный человек!!!

 

Сема (awis15)надо на этом финале срочно подпись сменить на ЧР15!!!полюбому

 

Да папу вербую под это дело))) сами врядли что либо будем готовить,т.к в автобизнесе кризис,особо не пошикуешь)

А папа в отмазон идет,мол задние сиденья нужны иначе его в угол поставят родители.

Сашка гравитация,тот с бабенкой спелся, из опыта-гиблый вариант,бабенка портить картину будет,мозга делать с гаражом,я буду злиться и т.д))))

пока так)

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сколько раз поднимали вопросы по Руслану.

Ну реально человек занятой ну немного затягивает по отправке ,но не одного нарекания по товару на него нет

Это тоже самое что меня записали в кидалы только из за того что человек обратился ко мне за помощью я согласился но попал в больницу и не помог

Итог такой осмысливайте свои высказывания в сторону любого человека.Так как в такой же ситуации можете оказаться и Вы сами.Без вины виноватые.

Человек считается не виновным пока не доказано обратное:hi:

 

А ничё что этот же усь был куплен в начале года и через месяц также деньги на возврат были запрошены? Для кого-то месяц это немного, а кто-то планы строит на железо в т.ч... Это ватокатство чистой воды

RB20

Ссылка на комментарий
Сашка гравитация,тот с бабенкой спелся, из опыта-гиблый вариант,бабенка портить картину будет,мозга делать с гаражом,я буду злиться и т.д))))пока так)

Семен,полностью согласен.Не одного нашего СПЛщика сгубило это дело.Началось с Руслана,потом Пунишара,Денчик с Н.Воронежа,даже Володя Джет,хоть эСКушник,туда сгинул.

Мне в этом смысле повезло-Рокерша всегда ЗА,поэтому пока и живу!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Семен,полностью согласен.Не одного нашего СПЛщика сгубило это дело.Началось с Руслана,потом Пунишара,Денчик с Н.Воронежа,даже Володя Джет,хоть эСКушник,туда сгинул.

Мне в этом смысле повезло-Рокерша всегда ЗА,поэтому пока и живу!

 

Хахаххах красава Вова))) Но Паспелыч норма.Его жена иной раз сама в гараж гонит веником)))):cool1:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Перевел 22000 рублей 18 февраля за генератор с салонным регулятором. Обещал отправить в ближайшее время. Звоню ему часто, взял трубку только пару раз полторы недели назад, говорил "еду в ТК" на следующий день сказал "завтра утром перед работой заеду". Звонил в ТК на меня не оформлена никакая посылка!(

Сейчас трубку не берет и не перезванивает, в личку не написать (переполнен список сообщений у него).

Товарищи, это полный пи...ц!!! Хочу вернуть деньги (гены походу просто нет), а с ним не связаться!!!!!!!

Может кто подскажет что делать!

Ссылка на комментарий
Перевел 22000 рублей 18 февраля за генератор с салонным регулятором. Обещал отправить в ближайшее время. Звоню ему часто, взял трубку только пару раз полторы недели назад, говорил "еду в ТК" на следующий день сказал "завтра утром перед работой заеду". Звонил в ТК на меня не оформлена никакая посылка!(

Сейчас трубку не берет и не перезванивает, в личку не написать (переполнен список сообщений у него).

Товарищи, это полный пи...ц!!! Хочу вернуть деньги (гены походу просто нет), а с ним не связаться!!!!!!!

Может кто подскажет что делать!

А тема то создана в августе , долго было поиском воспользоваться???

звони пиши говори чтобы вернул деньги или отправил товар. Ему на руку чтобы ты попросил денег обратно , так сказать без процентный кредит.

Ссылка на комментарий

mix_up, люди даже не удосуживаются взглянуть рейтинг продавца,а в нём я даже ссылку оставлял на эту тему !:facepalm: Для кого спрашивается этот рейтинг сделан на форуме...:morning1:

Лень....Ну пусть теперь ждёт.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
mix_up, люди даже не удосуживаются взглянуть рейтинг продавца,а в нём я даже ссылку оставлял на эту тему !:facepalm: Для кого спрашивается этот рейтинг сделан на форуме...:morning1:

Лень....Ну пусть теперь ждёт.....

я отправил деньги на неделю раньше, как ты написал!

Ссылка на комментарий

CTAC580, так эта тема 4.08.2014 заведена ! Поиск для этого есть!

Ну и отдельное спасибо можешь выразить тем покупателям,которые с августа месяца так ему рейтинг и не подправили на "нужный"...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

меня удивляет этот продавец. он в других темах отписывается а в этой теме в свое оправдание ничего сказать не хочет. неоднократно пишут разные люди о его недобросовестности и он все равно задерживает с отправками!!! я думаю эту тему пора переносить в раздел мошенничество!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
mix_up, люди даже не удосуживаются взглянуть рейтинг продавца,а в нём я даже ссылку оставлял на эту тему !:facepalm: Для кого спрашивается этот рейтинг сделан на форуме...:morning1:

Лень....Ну пусть теперь ждёт.....

 

Нужно разделить рейтинги негатив и позитив,чтоб отображалось в темах!

Пример:

Вот смотрю динамики в соответствующем разделе,всё устраивает-смотрю рейтинг 20(к примеру) ну и заказываю,перевожу деньги,жду отправки!!!!

А потом нажимаешь на рейтинг,а там куча негативных отзывов!!!!

Вот по не осторожности можно и попасть на такого продавца,если не посмотреть подробный рейтинг!!!

Или вообще убрать рейтинг,чтоб на пример можно было посмотреть только в профиле !!!

Ссылка на комментарий

походу не я 1 такой везучий))) обшивки отдал ему в начале июля.. и жду до сих пор... раз в неделю дозваниваюсь - ответ один - в понедельник все будет) только в какой понедельник то... мне бы их в любом состоянии забрать... готовые или нет даже не интересует... уже 10 месяц динамит))) и новые обшивы покупать нет финансов... хорошо хоть б\у ему отдал на переделку, а не новые... я то и за работу всего 2000р оставил как задаток. в чем понт ему тянуть так долго то?

Изменено пользователем pavelsmorchkov

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Можно же объяснить что нет времени делать их.. Отдал бы все обратно... Обратился бы к другим уже давно все доделал... Смешно уже даже слышать одно и тоже...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...