Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

И конечно не стоит забывать, чтобы услышать все прелести - нужен и тракт и его компоненты соответсвующего уровня.

Вы можете купить хоть TRU TECHNOLOGY, но его потенциал не реализовать акутикой за 6тр, сиди диском за 60р и пионером-80прс.

Я даже не говорю о качестве инсталла и питании системы...

 

у кого акустика за 6 тыщ и пион 80 прс, они не в состоянии купить себе Тру технолоджи, а уж тем более в последующем еще их и твикать, хотя доля правды в твоих словах есть :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Crackrus21, да вот не факт) есть полоумные люди. у меня есть знакомые, которые ездили (и сейчас ездят) с пионом 88 и 13 коаксиалками дверях, в серьез думая, что раз мафон крутой, то у них збс играет все. (без усилителей все)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Crackrus21, да вот не факт) есть полоумные люди. у меня есть знакомые, которые ездили (и сейчас ездят) с пионом 88 и 13 коаксиалками дверях, в серьез думая, что раз мафон крутой, то у них збс играет все. (без усилителей все)

 

ОФФтоп: просо в этом году связка Тру Технолоджи + ДинАудио Изотар 2 в среде СКУшников была топовой на соревах... Надеюсь Вы в курсе сколько стоит например даже БУшный в идеальном состоянии Тру Технолоджи 2200

Ссылка на комментарий

Crackrus21, честно, даже не знаю) за SQ не слежу совсем)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ОФФтоп: просо в этом году связка Тру Технолоджи + ДинАудио Изотар 2 в среде СКУшников была топовой на соревах... Надеюсь Вы в курсе сколько стоит например даже БУшный в идеальном состоянии Тру Технолоджи 2200

 

Я не только в курсе сколько он стоит.:biggrin:

2200-s в идеале, я наверное год назад отдавал за 25 или 30тр. Не помню.

Суть в том, что понять эти вещи(я о топе) можно, лишь приложив массу усилий в целом. И весело читать посты, где уси аб и д класса сравниваются, как помидоры и огурцы... Без пояснений и конкретных примеров.

Ссылка на комментарий
Без пояснений и конкретных примеров.

То есть по вашему между усилителями класса АВ и классом D нет никаких отличий кроме КПД?) Наверное и между классом А и D нету) По существу пожалуйста,без увиливаний раз уж снова вы затронули разговор о классах. А усилители класса най енд вообще наверное надуманная шляпа(( Мы не берем сейчас усилители в разных ценовых диапазонах,чтобы некоторые тут не говорили о том мол дешевый АВ говнянее дорогущего D

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну если идет такое сравнение,то конечно. Только давай чур не сравнивать дешевый АВ и супер навороченный D)) Может я и не прав сейчас,но меня терзают смутные сомнения что именно тот усилитель,что в шапке,класса D является навороченным и сможет переиграть даже кикса или дотянуться хотя бы до его уровня )) Послушать бы. Опять же,повторюсь может я и ошибаюсь. Но не послушав такой усилитель класса D я никогда не возьму себе,а отдам предпочтение киксу например.))

 

я не одинок)))Хоть кто то разделяет мою любовь к киксу:smile:

Ссылка на комментарий
Я не только в курсе сколько он стоит.:biggrin:

2200-s в идеале, я наверное год назад отдавал за 25 или 30тр. Не помню.

Суть в том, что понять эти вещи(я о топе) можно, лишь приложив массу усилий в целом. И весело читать посты, где уси аб и д класса сравниваются, как помидоры и огурцы... Без пояснений и конкретных примеров.

 

Про тру эд ты первым заикнулся) вкусный усь, особенно с приставкой S. Что то дешего ты его продал.

Ссылка на комментарий
То есть по вашему между усилителями класса АВ и классом D нет никаких отличий кроме КПД?) Наверное и между классом А и D нету) По существу пожалуйста,без увиливаний раз уж снова вы затронули разговор о классах. А усилители класса най енд вообще наверное надуманная шляпа(( Мы не берем сейчас усилители в разных ценовых диапазонах,чтобы некоторые тут не говорили о том мол дешевый АВ говнянее дорогущего D

 

По моему, чтобы говорить о чем-то, пусть это будет качество - НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВВОДНЫЕ. А именно, как его оценивать.

 

То, что на китайской хламе пишут АБ класс еще ни о чем не говорит, отсюда и моя позиция - что обсуждая что-то, говорите конкретно, а не фразами, типо А класс это hi-end, Д-класс "так себе усилитель для полной полосы".

Ясно и без ваших постов, что Стег МастерСтрок, Тру, Поверампер и т.д. отличные усилители, но как можно этот А(АБ) класс сравнивать с тем же ширпотребом АБ класса, который на рынке России продается за 4-5-8-10тр? Это как сказать что автомобиль с 4мя колесами - писк моды и эталон качества. А затем добавить, что сравниваем МБ S-класс и запорожец.

Ссылка на комментарий
Про тру эд ты первым заикнулся) вкусный усь, особенно с приставкой S. Что то дешего ты его продал.

 

Почем купил, по той цене и отдал.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Эдик выложи плз в начале темы фото усей и минимальные хар-ки с ценой,а то из за флуда не понятно,что и где смотреть.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
По моему, чтобы говорить о чем-то, пусть это будет качество - НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВВОДНЫЕ. А именно, как его оценивать.

 

То, что на китайской хламе пишут АБ класс еще ни о чем не говорит, отсюда и моя позиция - что обсуждая что-то, говорите конкретно, а не фразами, типо А класс это hi-end, Д-класс "так себе усилитель для полной полосы".

Ясно и без ваших постов, что Стег МастерСтрок, Тру, Поверампер и т.д. отличные усилители, но как можно этот А(АБ) класс сравнивать с тем же ширпотребом АБ класса, который на рынке России продается за 4-5-8-10тр? Это как сказать что автомобиль с 4мя колесами - писк моды и эталон качества. А затем добавить, что сравниваем МБ S-класс и запорожец.

Ушел от ответа)) я просил не упоминать топ и бюджет. Сравнение уселов из одной ценовой категории хотя бы. Ваш 4х канальник именно бюджетник такой же как и кап 49 поэтому сравнение корректное в каком то плане. Либо ваш усил должен стоить дороже на порядок кекса, либо это гуманность вашей ценовой политики, ну и либо кекс обязан уделать ваш усел по звуку, но с меньшим КПД. :smile: И тут уже дело не в шильдике как ты выразился, а в соответствии с реальным классом усилителей. Я все таки полагаю, D может потягаться с классами АВ, но вот только стоить он будет в разы дороже, ровно как и запчастей в кишках. Поправь если мои доводы не верны)) Опять же повторюсь в десятый раз, мы не ставим на чашу весов дешевый ширпотреб и дорогущий

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill Уж прости великодушно но может хватит разводить срачь.Во всех темах про усилители практически одно и тоже. Слушал на акустике dd a серии два разных усила первый c5c класс ab в поканалке второй ss4a класс d тоже поканалка , слух у всех разный но по мне ss4a как то поинтересней играл. Думаю pride тоже вполне достойный усь.

Изменено пользователем se7ent
Ссылка на комментарий
Уж прости великодушно но может хватит разводить срачь.

где тут срачь? Диалог от срача отличить не можешь? Причем тут твой ДД и твои пророческие предречения в сторону усилителя прайд? Ванга тоже?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...