Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Классно. Так напишите сразу в первом посте, чтобы получить информацию о продукте прочитайте 35 страниц раздела, гдето там найдете мануал. И никто не задавал бы таких вопросов.

 

секунду:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто не мерил, сколько Little one чистой мощности выдаст на динамик? Особенно интересует на соединение 2 Ома. Или хотя бы насколько близко к заявке окажется? А то резисторы это хорошо, но у нас ведь реальные условия)

Изменено пользователем Walkman610
Ссылка на комментарий

Walkman610, ваш вопрос ответ неоднозначен, с двух ом на разных динамиках и разных оформлениях, импеданс может вырасти в несколько раз, потому либо научитесь понимать эти процессы, либо вообще не забивайте себе голову

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Ребяят, кто пробовал запускать прайда 2к в 0,5Ом? В плане брать 2 lc15, потянет ли это сие чудо? Питалово однозначно важный фактор в низкоом, думаю кислота под капотом + agm дельта 55 сделают свое дело

Ссылка на комментарий
Ребяят, кто пробовал запускать прайда 2к в 0,5Ом? В плане брать 2 lc15, потянет ли это сие чудо? Питалово однозначно важный фактор в низкоом, думаю кислота под капотом + agm дельта 55 сделают свое дело

 

потянет конечно, но питание слабенькое

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
потянет конечно, но питание слабенькое

 

Благодарен за ответ. Со временем еще одну agm такую же под капот кину и будет счастье:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята, что хотел еще узнать, усь в низкоом не превращается в мангал (сильно ли греется)? Да и по просадам как он?

Ссылка на комментарий
Ребяят, кто пробовал запускать прайда 2к в 0,5Ом? В плане брать 2 lc15, потянет ли это сие чудо? Питалово однозначно важный фактор в низкоом, думаю кислота под капотом + agm дельта 55 сделают свое дело

 

Для комутации в 0.5ом питание ни о чем:hi:вообще ни о чем....т.к чем ниже комутация тем ниже кпд...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для комутации в 0.5ом питание ни о чем:hi:вообще ни о чем....т.к чем ниже комутация тем ниже кпд...

 

Тогда для 2-ух lc15 для повседнева какой минимум посоветуешь уся и питания?

Ссылка на комментарий

бери прайда 2.5 под капот агм 70 плю минус в багажник 50 кв. там агм сотку или можешь плоского поставить и будет все нормально

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

подойдет конечно, у меня на 125 плоский в багажнике валяется, вобще надо их смотреть, они как правило отжатые идут с коммуникационных контор, служат там по 10лет, потом их меняют, емкость надо смотреть, если хотя бы от первоначальной процентов 60 осталось, то тебе повезло, ну и какая напруга на клеммах, мне повезло я взял свой за символичные 2круб, езжу с ним пару лет, пока фурычит

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, У Винни на сайте за 11т.р. продается, думаю взять его чтоль, или тут есть ребята, кто занимается этим?

Ссылка на комментарий
алебастер96, У Винни на сайте за 11т.р. продается, думаю взять его чтоль, или тут есть ребята, кто занимается этим?

 

Нет их там. Я узнавал.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

какого порядка фильтр у сабсоника на моноблоках 2-2.5к? второго или четвёртого?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...