Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, Уси 2х150-200вт планируются???

 

Я сначала думал о них, но с учетом того, что у всех мания на 3-4-5-6 динамиков в двери, их актуальность мне показалась туманной. Так что пока нет, но если будет массово нужно, сделаем. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот кстати про фильтры. Порядок не меняется ??? всегда только 24 дБ/октава или есть возможность их вообще отключить / выбрать 2ой порядок ???

Диапазон перестройки, конечно, впечатляет :good:

 

Вчера я ошибся с крутизной среза на ШП усям. Перед глазами лежали спеки моноблоков с крутизной 24дб/окт, и в памяти как то неверно отложилась инфа о порядке среза на ШП усях. Главное во время исправиться.:biggrin:

И так, все ранее сказанное верно, за исключением того, что крутизна спада 12дб/окт.

На первой странице инфу исправил.

Ссылка на комментарий
Я сначала думал о них, но с учетом того, что у всех мания на 3-4-5-6 динамиков в двери, их актуальность мне показалась туманной. Так что пока нет, но если будет массово нужно, сделаем. :hi:

 

Я думаю найдётся и на них свой покупатель, мне вот лично совершенно без надобности 4х150 и тем более 2х300 на пару динамиков!!!

А вот 2х150(200) я бы приобрёл!!!

Пока присматриваюсь на что заменить кап27 и было бы не плохо если это стал бы Прайд!!!

Есть желание моно бренд замутить!

Ссылка на комментарий
Я думаю найдётся и на них свой покупатель, мне вот лично совершенно без надобности 4х150 и тем более 2х300 на пару динамиков!!!

А вот 2х150(200) я бы приобрёл!!!

Пока присматриваюсь на что заменить кап27 и было бы не плохо если это стал бы Прайд!!!

Есть желание моно бренд замутить!

 

Я думаю мы сможем сделать актуальное предложение по акустике, чтобы концепция у ряда клиентов, сменилась с пары динамиков на 4 штуки.::yu::

Ссылка на комментарий
Я больше скажу. Сначала "Юг" оттестит, дав резюме, потом будет подробный анонс. Будем опирать на мнение ряда слушателей(вход открытый для всех), место - Пятигорск. Ведь было бы скучным, дать просто график АЧХ и сказать пару слов об акустике:good:

 

Кто и когда будет проводить тест в Пятигорске?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Кто и когда будет проводить тест в Пятигорске?

 

Дины поедут к Васе, зная его открытость, я не думаю, что будет нужным утверждать список слушателей. Кто захочет, тот послушает.:good:

Ссылка на комментарий
Дины поедут к Васе, зная его открытость, я не думаю, что будет нужным утверждать список слушателей. Кто захочет, тот послушает.:good:

 

дины? или усилители?

когда поедут? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
дины? или усилители?

когда поедут? :)

 

Дины. Ты же о них спросил. В августе.

Ссылка на комментарий
Дины. Ты же о них спросил. В августе.

 

точно)))) послушаем :hi:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

единственное что мощность получена в 1 ом и как я понял не учитывается рост импеданса,скажем как на скарах.У 3500 по замерам 5500 ватт где то в 1 ом

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
единственное что мощность получена в 1 ом и как я понял не учитывается рост импеданса,скажем как на скарах.У 3500 по замерам 5500 ватт где то в 1 ом

 

Какой рост импеданса может быть на резисторах мощностью 16кВт? Никакой конечно.

 

5.5кВт со скара 3500.1:lol: Нормально так замеряли :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...