Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag Racing - Bassrace! 24-07-2010-Тольятти + 25-07-2010-Самара - официальный этап


Приедете ?  

56 проголосовавших

  1. 1. Приедете ?

    • Приеду
    • Постараюсь
    • Не смогу


Рекомендуемые сообщения

все так

подождите немного

как остыну - выложу турнирные таблицы

п.с.

прошу прощения за сегодняшний тех.сбой и минипожар

и слава богу спл - за то что удалось востановить все данные

ждите фотки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жаль не успел заснять Серег, как ты этот пожар тушил, четко и оперативно, будто каждый час сталкиваешься с этим!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Соревнования прошли отлично, хоть и ничо не выиграл, рад был знакомству со многими, Леха ак47 и Андрюха Pox, вам респект, вы настоящие психи:wink:, системы у вас сумашедшие ::hair:: , продолжайте в том же духе!!!!

Санек (Ceed) несмотря на то что я проипал тебе 0.1 Дб, один хрен получил удовольствие и кучу адреналина, сурьезный ты соперник, ток не расслабляйся, в следущий раз я получше подготовлюсь :sarcastic:

Сереге большущий респект и спасибы за организацию

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

b@d Огромное спасибо за организацию соревнований!!!!!!!!

Все было отлично.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Тольятти: отличнейшая обстановка и организация действа,чуваки на четверке с ванной ваще в тему:biggrin:всем респект!

Самара: не дождались окончания ,сбой рядом стоящей электростанции произошел,есть подозрения что лансер и двенаха POXa решили аккумы подзарядить,не проверенная инфа ,но я сам лично видел как они куда то отлучались в этот момент,ох уж подозрительно все это:lol::lol:

А если серьезно все было на высшем уровне!Молодцы!

Руслан,г.Казань.

Ссылка на комментарий

до 139,9

леха овердоз

женя на прадо

кавбой63

 

 

Прадо проскочил вобще на шару...

сначала случайно попал в класс 139,9 с резом 130,1(немножко передул на классификации)

потом,в 1/4(т.к. в этом классе было всего 4 участника) поставили его в пару с каким то парнем,который уехал с соревок и он автоматически попал в финал....

а мы с Лёхой Овердозом выпали в пару соревнующихся...и я проиграл 0,1 Дб...

Правила-регламент Басрейса считаю немного неправильны, нужно чтоб сильные в 1/4 и 1/2 попадали к слабым,чтоб оставить только сильнейших на финал !!!

Серёга B@d впринципе соглачился в этом. видимо какое то упущение пендосов.... может конечно у них просто по 100 участников в кажом классе и все давят по 1.9,9 и поэтому у них слабых там и нет... но у нас такая тенденция пока есть....

а так всё прошло просто супер !!! конкуренция в классах 119,9 и 129,9 была просто неимоверная,на классификациях народ просто офигевал:biggrin: в классе 119,9 помоему минимальный порог был 119,4 :biggrin: в 129,9 примерно также:biggrin:

Организаторам респект,побольше бы таких соревок !!!

надеюсь осенью пройдёт ещё хотя бы один такой этап !!! можно в Энгельсе или Ульяновске :sarcastic:

приятно было всех увидеть !!! почаще бы так !!!:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А вот и я доехал(не ездите по ночам по трассе:mad1:)

все прошло супер Сергею B@D поклон я думаю от всех.рад был со всеми познакомится и увидеться со всеми кого знал Бас-Рэйс рулеззз::hair::

ps Хатаб два один в мою пользу:wink::yahoo:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Добрасля до компа:winner_first:.

Хочу поблагодарить и выразить огромнейшее уважение Серегу Беда, вообще всё суперски было ну прям ваще ваще... знаю было тяжко особенно в самаре... но ниче прорвались !!!

Так же не меньший респектос посылаю Лёхе ОВердозу и Саньку Сиду пацаны вообще спасибо Вам огромное и за экскурсию, и за местечко с подзарядкой:wink:, и за шашлычек и за баньку...

НУ и конечно же Лёху 47 ак, моего друга-конкурента (больше не у кого такого нет) Респектос тебе безбашенна у тя тачка... Так же всем всем всем пацанам с клуба был рад вновь увидится, а с некоторыми познакомится!!! вообще эпат был просто офигенский... А ещё огромное спасибо блондинке которая дотчик мне клеила...:mic29: походу удачу она мне приносила...

ЗЫ Видели бы вы глаза продавцов в Медиа Маркете когда мы с сертификатами пришли:biggrin:...

ЗЫЫ не работала одна лампочка ближнего света... ехал в такой мгле шо пипец... Разошлись с Лёхой сонные от сызрани... домой добрался в 2...

Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

А конечно чуть не забыл спасибо огромное всем Бассклубовцам что приехали, перечислять не буду, вдруг кого случайно забуду, Самара, ТОльятти, Новокуйбишевск, Энгельс, Казань, Пенза....(вроде все), был очень рад общению!!!

Ссылка на комментарий

Блондиночка что датчики ставила, Вика, приносила удачу всем, в отличии от темненькой, ведьма плин :sarcastic:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за сопернечество!!!!! за участие ! спасибо что приехали с других городов !! очь приятно было пообщаться ! познакомиться поближе !!! Серёге отдельное спасибо побольше бы таких мероприятий да ещё и офиц.!!!!!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дима!!! Приятно было пивка попить! :drinks:, Жара делала свое: ...Пиво...Пиво...квас...лимонад...минералка...тоник...вода...вода...- только немного помогали.

Мне девчонки понравились:mic29::wacko3::i_am_so_happy:. Парни из тольятти передавайте им привет...всех девок помню: Маша, Марина, Вика.

Хотелось отметить положительный настрой и единый дух участников (Серега правильно сказал, что одноклубники становятся практически друзьями!) особый респект организаторам (Серегааа!!!! Млолодчага!!!), спасибо спонсорам, хоть мне и ничего не досталось (зритель блин!). Парни из Тольятти, Самары, респект и уважуха!!!::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...