Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая кексятина


СС

Рекомендуемые сообщения

У всех производителей бывает брак!! Главное ,чтоб Производители адекватно и оперативно решали проблеммы со своей продукцией!

 

Ну скажем так, эпидемия мертвечины у 1000х первых партий была ппц какая. Прочитал тут что CTsound тоже китай, резко передумал его покупать... А жаль, красивые:smile:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5% это уже клип. Пусть и не жесткий но рост мощи на этих 5 процентах велик. Не будем гадать уси придут и все все увидят но не думаю что ценник на 3500 будет как у тысячника. Будем риалистами дд м3б ближе всего к такому ценнику

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
5% это уже клип. Пусть и не жесткий но рост мощи на этих 5 процентах велик. Не будем гадать уси придут и все все увидят но не думаю что ценник на 3500 будет как у тысячника. Будем риалистами дд м3б ближе всего к такому ценнику

 

Оффтоп

Что это клип - это понятно. Но практически каждый производитель ставит именно это значение, в качестве пограничного, для работы диодного индикатора. 5% вполне уместный уровень искажений, особенно в современных условиях, когда каждый гонится за цифрами на "табло".
Ссылка на комментарий
pro302,382 не то?

 

Я акустику имел ввиду:hi:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

В первом посту рупора те что слева очень похожи на Альфард ДТ 101, а те что справа Скар VX1-ST1 и чёрные похожи сильно на герц ST-25 :music:

 

Оффтоп

Не пинайте сильно :hi:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
5% это уже клип. Пусть и не жесткий но рост мощи на этих 5 процентах велик. Не будем гадать уси придут и все все увидят но не думаю что ценник на 3500 будет как у тысячника. Будем риалистами дд м3б ближе всего к такому ценнику

 

на экране осциллографа начало ВИДИМЫХ изменений формы синуса свидетельствует о наступлении нелинейных искажений порядка 10%.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Ну скажем так, эпидемия мертвечины у 1000х первых партий была ппц какая. Прочитал тут что CTsound тоже китай, резко передумал его покупать... А жаль, красивые:smile:

 

Ну мы же не знаем какое количество усей первой партии!?

Если их выпущено больше тысячи и они разошлись по точкам продаж, каким образом производитель может их исправить? Я думаю только по гарантии при обращении покупателя!

Вон у альфреда тож первая партия не совсем надёжная была, исправились же!

Ссылка на комментарий

Вот такая вот здоровая конкуренция на рынке

 

05.08 - Предзаказ усилителей Pride

06.08 - Предзаказ усилителей АudioЕxtreme(ответ прайдам видимо)

07.08 - Kicx сообщает о новой линейке мощных усилителей

08.08 - кто следующий?

 

А по поводу копия не копия, тут особо ничего нового и не придумаешь вот и похоже все усилители друг на друга и только тесты могут что либо рассудить.

 

Оффтоп

Странно, на оф сайте кикса даже ни одного дилера нет в Саратове... Хотя торгуют везде.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Интересно номинал они все так же указывают в 4 ома? Было бы круто если и цены хорошими будут. Ждем короче

 

Смеёшься что ли... в 1 ом конечно... 7500 в 4 ома это ты конечно губу раскатал огого))))

Ссылка на комментарий

По фото видно что кривовато собраны усилки,на работу влиять не должно но всё же...не в обиду

завязал пока)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...