Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

в точку))

 

забавная аналогия.... а бу авто это стало быть уже несколько раз использованная бумага? мол похер что уже ей 3 раза подтерлись зато фирма и 3х слойная?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

забавная аналогия.... а бу авто это стало быть уже несколько раз использованная бумага? мол похер что уже ей 3 раза подтерлись зато фирма и 3х слойная?

 

оно не брезгливое. где три там и пять :biggrin:

лишний болт в попе не помеха:lol:

Ссылка на комментарий

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz,

так ей хоть 20 раз подтирайся - она как новая в отличии от другой, которая и одной подтирки не выдержит))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

несмотря на слегонца пессимистичный настрой этих ребят, вот продолжение про альтернативы в этом бюджете http://www.kolesa.ru/article/lada-granta-hatchback-price-2014-03-28

 

имея на руках 350 тысяч можно купить заз и поддержать я так понимаю хохлов и автомобиль который был разработан лет 20 если не 30 назад.... ну или китайцев...китайцы канешно наши друзья и все такое, но покупать их авто я лично пока не готов.

 

за почти 500 которые просят за люкс с автоматом я лучше возьму гранту спорт.

 

на фотках кстати во всех обзорах Гранта Лифтбек просто шикарно выглядит:good:

 

25797_1395939161_58133x674692-900x600-90.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Никогда ВАЗы мне не приносили проблем с частыми поломками. Последний ваз был куплен из-за необходимости кузова универсал, за 370-400тр новый универсал я не нашел кроме приоры. отношение к машине просто "скотское" не мою снаружи месяцами почти всегда кручу до 5-5.5 отсюда и расход около 10л. На 20т обломался зуб на 2ой, заменил "ёлку" на 9ую. гружу её так, что брызговики стираются и фаркопом асфальт цепляю. Пробег сейчас 60 продолжаю "убивать", не сдаётся)). Есть в семье ещё киа сид 2007, пробег 180000 ничего ещё не делали. Взял бы я новую Российскую машину снова?, да взял бы при ограниченном бюджете. Полностью согласен, что в районе 400-450 т.р. конкурентов у ваза нет, но это лично моё мнение.

600 я бы уже подумал и скорее всего в сторону годовалого или двухлетнего не ваза.

Ждал вот эту Ладу "С", но я так понял проект закрыли.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Skillz, пока сам себе не внушишь:biggrin: ни кто не поверит....

мне все равно, офигительные мы строим авто или нет (было несколько самаходных апаратов), про китай умолчу, наши все таки лучше, хотя бы своих накормим купив ваз.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Skillz, пока сам себе не внушишь:biggrin: ни кто не поверит....

мне все равно, офигительные мы строим авто или нет (было несколько самаходных апаратов), про китай умолчу, наши все таки лучше, хотя бы своих накормим купив ваз.

 

Ну Гриша явно пишет отзывы от себя о ВАЗе и точно не из-за предвзятости :smile: ну если только АВТОВАЗ ему отвалил бабла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну Гриша явно пишет отзывы от себя о ВАЗе и точно не из-за предвзятости :smile: ну если только АВТОВАЗ ему отвалил бабла :biggrin:

 

тсссс не выдавай секреты:wink: Гриша же написал что этот девайс вмето пикапа будет....

предположу, правда чуть с юмором,

Оффтоп

сейчас дружбан :peel3::peel3:::hair::, посля Гриша сделает фото\видео :mic29::mic29:, затем на соревках будут:winner_first::winner_first::drinks:, автоВАЗ совместно с ростехно и рено вернут бабос за короб для сабвуфера:sarcastic::sarcastic:
Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

а я ведь только радостью за автоваз с людьми хотел поделится.... и машина очень хорошая. и дилеры работают гораздо лучше многих ино. и сам шоу-рум интересный

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

это москва...

загляни в регионы и ужаснись :D

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
джета кстати тоже в свою цену не комильфо' date=' уже есть пострадавшие[/quote']

Можно подробности?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...