Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

а слабо Вам, УВАЖАЕМЫЕ, владельцы и представители фирм DD и Pride перестать "поднимать" рейтинги своих фирм ПОСТОЯННЫМИ словесными зарубами, от которых уже тошно становится читать темы БК, а просто БРАТЬ И ДЕЛАТЬ все возможные тесты, сравнения и и представлять их результаты и наблюдения на суд всем интересующимся??? А то Ваши разговоры, грубо говоря, дальше чем "ты дурак, нет ты дурак" не уходят, и это печально...

 

А стыдно спросить, а я чем занимаюсь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на мой взгляд РЕЙТИНГ фирмы поднимают не представители этой фирмы, всячески пытаясь обос..ть друг друга, а те самые, простые смертные, пользователи, которые пользуются железом, оставляют свои отзывы, говорят о сильных и слабых сторонах продукта.

Ссылка на комментарий
По его результатам можно будет четко сказать' date=' кто "ссал в уши"[/quote']

1. Тесты прошли, но чет не видел фразу "мы с тако на пару ссали вам в уши о наших сабах и продолжаем это делать".

2. Если перечитать все твои сообщения, то любому станет ясно, что в них нет ни единого подтвержденного факта, никем и нигде. Если перечитать и оценить непредвзято, то объемы пропаганды станут очевидными любому.

 

Я тебе напомню' date=' что за разницу между z4 и ufo4 можно докупить пару m4a(загляни в прайс).[/quote']

А тебе напомню про ограничения класса, объема багажника, и возможности по теплоотводу. Нет таких условий, чтобы УФО стал хотя-бы доступнее, не то чтоб эффективнее или надежнее DD\SQ, тк в него надо влить в разы больше мощности и прокормить эту мощность при прочих равных. Это как-бы утверждение, а вот факты, которыми Эдик похвастаться не способен... Лесоруб прилично улучшил свой же рекорд простой заменой гораздо более дорого уфо даже на всем доступный 412. Реальность такова, что он с парой усилителей оторвался всего на 0,3дБ против одного, а будь мы на равных в плане сабов, разница была бы 2-3дБ, если не больше.

 

А теперь немного банальной спортивной арифметики...

 

1) УФО: 30+70+70=170тр и самый низкий результат среди этих вариантов.

2) 412: 20+70+70=160тр Результат на хорошем уровне, доказано, на порядок выше, чем с первым вариантом.

3) Z12": 100+70=170тр Результат в равных условиях на таком же высоком уровне, как и 412, но питание под один усь на порядок дешевле, и один усь занимает куда меньше пространства. Не доказано в России публично, но оперирую личным опытом и многочисленными результатами коллег из других стран, на аналогичной связке поставлен ряд WR.

4) Z12": 100+70+70=240тр Результат на уровне или выше WR. Сам подтвердить не могу, ока не позволяет эффективно уместить 2 AQ20, но доказано многими независимыми европейскими и американскими спортсменами не раз с результатом за 160дБ.

 

Выводы очевидны - пусть экономия на усях в будущем и поставит систему на прайде чуть-чуть ниже остальных, но результат как был дном без шансов на победу в равной борьбе, так и останется.

 

Слушай ну ты в танке ей богу.... Ты конкретно залепил что уфо надрал ддз, а я тебе конкретно говорю, что Лесоруб надрал Вадима, Вадим тогда лоханудся лишь в том, что надо было запихнуть в панду зетку и сравнить

Саня, меня только жадность сгубила после диалога с Дениской. В другом оформлении с одного уся я видел 9-10кВт и соответствующий результат. После суток без сна у меня не было еще суток чтобы переделать и вернуть. В любом случае, в поражении сам виноват и это никак не умаляет заслуг Лесоруба.

 

ps. мой рез на 64гц...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а слабо Вам' date=' УВАЖАЕМЫЕ, владельцы и представители фирм DD и Pride перестать "поднимать" рейтинги своих фирм ПОСТОЯННЫМИ словесными зарубами, от которых уже тошно становится читать темы БК, а просто БРАТЬ И ДЕЛАТЬ все возможные тесты, сравнения и и представлять их результаты и наблюдения на суд всем интересующимся??? А то Ваши разговоры, грубо говоря, дальше чем "ты дурак, нет ты дурак" не уходят, и это печально...[/quote']

Мне не слабо. Ты разве не видел уже несколько тестов с моей поддержкой? И часто ли видишь меня в других темах вне наших разделов, где общаются незаинтересованные пользователи?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
1. Тесты прошли' date=' но чет не видел фразу "мы с тако на пару ссали вам в уши о наших сабах и продолжаем это делать".[/quote']

После тестов сабов, у одного из которых регулярно ломает диф и подвес, я про вашего чемпиона - была четкая реакция в виде: В данный условиях наш саб с меньшей мощи, показал меньший результат. Будем работать. Только путем работы можно выйти на результат.

В первую очередь сабвуферы проектировались, как изделия для воспроизведения музыки, что ФАКТИЧЕСКИ было показано всем на ЕВРО ФИНАЛЕ. Теперь же у нас есть стимул сделать изделие ориентированное на спорт. Время, причем довольно короткое, даст определение тому, насколько хорошо мы преуспеем в этом вопросе.

 

Прочая чушь, про надежность SQ с китайским аншлагом вместо катушки, который разматывается от случая к случаю - это отдельная тема. Пользователи хотят тестов на музыке - легко. Предложите условия. Мы предоставим новые сабы SQ двух любых серий, купленных у ваших дилеров, чтобы не было вопросов о кастом вмешательстве. Коробки будут в оригинальном запакованном виде. Вы же вольны выбрать наших дилеров и взять пару сабов(различных) серий у них. Проверим возможности в плане перегрузок, результат и уровень эффективности каждого из изделий.

 

Или все останется на уровне, мои коллеги, где то там, ворлд рекордс, мы уже с 80х годов производим...:facepalm:

 

У PRIDE за год работы - Есть чемпионство РФ, чемпионство Европы. Мы не стоим на месте - это голые факты, без какой либо пропаганды.

P.S. Европа была взять с парой НС-1(6.5кВт на 14.4В при 1%THD) с результатом 158.8дб на подголовнике (хоть с открытыми, хоть с закрытыми дверьми этот рез лежит в пределах +-1дб). И это на базе реальной мощи 9кВт. Так что про эффективность ты свои сказки оставь внукам...

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Усилитель, то выбрать поможете?)......

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

А в это время урал по-тихому бьет рекорды продаж вархедов)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Усилитель, то выбрать поможете?)......

 

да подожди ты с усилителем,тут реч уже о рекордах))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ФАКТИЧЕСКИ было показано всем на ЕВРО ФИНАЛЕ.

И опять только выгодная часть правды.

 

В этой системе никогда не было сравнений, R2v до теста тоже утверждали, что ваши сабы дешевле и лучше, пока не получили возможность убедиться в обратном. Да, они и на ваших сабах становились чемпионами России, только это ничего не меняет.

 

про надежность SQ с китайским аншлагом вместо катушки' date=' который разматывается от случая к случаю[/quote']

На мощности, которая доведет ваши поделки до той же громкости, размотается и сгорит что угодно. Для того же SQ есть и китайские катушки и американские, есть и стандартные диффузоры и композиты - все на выбор и бюджет пользователя.

 

Пользователи хотят тестов на музыке - легко. Предложите условия. Мы предоставим новые сабы SQ двух любых серий' date=' купленных у ваших дилеров, чтобы не было вопросов о кастом вмешательстве. Коробки будут в оригинальном запакованном виде. Вы же вольны выбрать наших дилеров и взять пару сабов(различных) серий у него.[/quote']

Дело в том, что ваши изделия я будучи в здравом уме и даже никогда не занимавшись представительством, вообще никогда бы не купил, а вы на тест можете предоставлять изделие в любом вашем тюнинге, эти 0.1-0.4, что он дает, ничего кардинально не изменят.

 

Не, я не спорю, может быть когда-нибудь в будущем и у вас получится изделие, сопоставимое по характеристикам хотя-бы с SQ в существующем исполнении. Но и мы активно развиваемся, завтра будет завтра.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Усилитель, то выбрать поможете?)......

 

пока ждешь ответа, в пэк заедь а, отправь мне посылку :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

пока ждешь ответа, в пэк заедь а, отправь мне посылку :biggrin:

 

Это правда он сделал это с твоей посылкой, даже трогать теперь ее не хочу....

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
На мощности' date=' которая доведет ваши поделки до той же громкости, размотается и сгорит что угодно[/quote']

Опять лапша на уши... Одни предположения... От НЕ почитателя фактов, Вади...

завтра будет завтра

Ты прав, сегодня мы за короткий срок имеем

чемпионство РФ' date=' чемпионство Европы[/quote']

 

Так что свое завтра, ты покажешь завтра. Сегодня не сгущай красок. Когда у тебя будет аргумент, тогда ты и будешь что-то преподносить. Р2В четко дали понять, что для своего оформления они нашли оптимум. Не больше не меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...