Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стенка из армавира, подготовка к сезону 2015г


bassman277

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для дельты сделай короб дабы от тепла огородить, у меня всдулась через 3 или 4 месяца, но у меня в6 под капотом ппц жара, после того как огородил ее все норм

Ссылка на комментарий

Медные шины просто огонь:good: насчет вздутия дельты, стоит такая же под капотом 7ки, с мая месяца, пока и намека на вздутие нет, так что должно всё быть збс.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Для дельты сделай короб дабы от тепла огородить, у меня всдулась через 3 или 4 месяца, но у меня в6 под капотом ппц жара, после того как огородил ее все норм

 

У дельт что слабый корпус? У меня тоже очень жарко под каптом, заметил. Акум щас агм(exide), нагревается сильно. С кислотой ездил полгода, все нормально даже не задумывался над этим.

Ссылка на комментарий

bassman277, медные шины офигеть толстые :shok:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

весьма недурно! отличная работа, парни.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

спасибо всем ребя!! шины изготавливал впервые,думал запорю 2кг медяхи или будут проблемы,ну глаза боятся,руки делают......на все про все ушло 1.5часа

Изменено пользователем bassman277

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

У дельт что слабый корпус? У меня тоже очень жарко под каптом, заметил. Акум щас агм(exide), нагревается сильно. С кислотой ездил полгода, все нормально даже не задумывался над этим.

 

Я сфоткаю сегодня подкапотку свою я думаю поймете почему вздулась у меня она, там реально места нет вообще, двига в6 оч оч плотно стоит и она очень греется особенност. Vq моторов.... По сравнению с семеном я думаю под капотом у меня раза в 2-3 жарче. А так парни в 10тке с деььтой гоняют и в 9тке стоит у знакомых все норм вообще так что это все скорей всего из за моей подкапотки и рассположения акб

Ссылка на комментарий

думаю в семерке не особо критично и таких температур нет!!!в моторном отсеке полно дыр для охлаждения,никаких защит нет

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Красота! Подобные толстые шинки есть, если кому интересно

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

c1f823f433acc2ae156cd1dc8cedbc47.jpg

 

времени не так много на семку, работать тоже надо)делаю сразу при первой возможности)

Soulmusic Armavir :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...