Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB-15*2 + Aq 3500.1 седан 150+


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OLEGANBOY26, позже. Тебе спереди или с багажника порт?

 

нет с салона.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оп оп и реза нет 146 на закрытых . Тоже самое альпы довали на низах на закрытых. Толи валил до этого сыграло злую шутку толи звезды так сложились ... толи верно люли говорили про прайд. Завтра буду в гараже с утра узновать что и как.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Оп оп и реза нет 146 на закрытых . Тоже самое альпы довали на низах на закрытых. Толи валил до этого сыграло злую шутку толи звезды так сложились ... толи верно люли говорили про прайд. Завтра буду в гараже с утра узновать что и как.

 

С Закрытыми дверьми на низах ты рез не сделаешь с 2 *15" в своей машине. Хоть тресни. :bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
С Закрытыми дверьми на низах ты рез не сделаешь с 2 *15" в своей машине. Хоть тресни. :bye2:

 

Почему братух?

Ссылка на комментарий

K.O.S., да было 149 вчера вечером решил читернуть и опа реза нету я все назад вернул реза нету. Даже на слух не валит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
K.O.S., да было 149 вчера вечером решил читернуть и опа реза нету я все назад вернул реза нету. Даже на слух не валит.

 

проверяй все теперь, что-то случилось

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
толи верно люли говорили про прайд

вот это интересно. что там люди говорят?

Ссылка на комментарий
вот это интересно. что там люди говорят?

 

Да, да, да. Тоже интересно. Будто разминаясь - прайды слабеют чтоле. Слышал от обладателя т 18.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Да, да, да. Тоже интересно. Будто разминаясь - прайды слабеют чтоле. Слышал от обладателя т 18.

 

Особенно это было заметно на финале в ЕКБ, когда с 6ти Тшек 12" Вася с командой показал 154дб среднего с двумя открытыми дверьми.

Видимо сабы настолько слабее стали за пол года полного треша, что в начали парни просто стеснялись и поэтому не давили на уровнях 157дб среднего:lol:

Ссылка на комментарий
Почему братух?

 

Я ТС уже в личку отписал почему не надавишь в маленьком седане с закрытыми дверьми на низах.. :hi: Ок объясню. Представь себе что при закрытых дверях, воздух в салоне, это некая упругая сила, или пружина. Так вот чтобы сабам с такой площадью продавить эту пружину и выйти на ход на низкой частоте, нужно преодолевать невероятное усилие. А мощи от уся не так много. и тем самым этой мощи катастрофически мало в данном авто. Открывая дверь ты ослабляешь пружину и соответсвенно сабы могут выйти на ход от намного более меньшей мощи. Я доходчиво объяснил? :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, тоесть если я тебя правильно понял, если мощи будет достаточно для конкретного хода на закрытых дверях, рез на открытых и закрытых ниже 30гц уравняеться? ))))

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, тоесть если я тебя правильно понял, если мощи будет достаточно для конкретного хода на закрытых дверях, рез на открытых и закрытых ниже 30гц уравняеться? ))))

 

Нет не правильно ты меня понял. :praising: Если мощи будет достаточно для того чтобы вывести на ход при закрытых дверях на низких частотах, то при открытых дверях сабам придет пушистый зверь, или уси будут уходить в защиту по превышению хода..:wink: Ну тут конечно многое от оформления зависит. Но суть закрытых и открытых дверей я изложил как мог. :biggrin:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну в целом ты конечно прав, но попробуй как нить снять резонансную с машины на открытых и закрытых калитках, и подумай, почему это не работает в минус на закрытых дверях выше 50гц к примеру, хоть там и ход будет почти идентичный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...