Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB-15*2 + Aq 3500.1 седан 150+


Рекомендуемые сообщения

не знаю, рез в закрытой ниже на 2+ дб на ход что там что там выходят легко, усь 10к :biggrin: сабы живы :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в целом ты конечно прав, но попробуй как нить снять резонансную с машины на открытых и закрытых калитках, и подумай, почему это не работает в минус на закрытых дверях выше 50гц к примеру, хоть там и ход будет почти идентичный

 

Во это ктстаи тоже один из агрументов того что в маленькой машине тяжело давить на низах, так как резонанс салона высокий. И да с открытием двери он снижается что еще облегчает давить на низах.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Вообщем обманул всех вас. Простите. Новерное 149 бвло на открытой форточке. Так как не сиог найти дажк юлизко к 32 норм рез. Нашел по итогу 148.5 на 39гц за закрытых. Ну и 148+ обе открыты двери на 36.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Но для себя решил сабы ахеренные более 100 замеров в шишку в поиске салона и реза и частоты в шишку от 30 до 55 гц туда и обратно и между )) зарчдки акумов и тд. Целый день. Один раз завоняли. Перекрутил в клипп громкость.

 

А так же решил перехажу опять на 12шки это будкт или bb-12 или т-12 .

 

Сегодня купил колбы прайд офигенные . Теперь обзавелся наклейкой.)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вообщем обманул всех вас. Простите. Новерное 149 бвло на открытой форточке. Так как не сиог найти дажк юлизко к 32 норм рез. Нашел по итогу 148.5 на 39гц за закрытых. Ну и 148+ обе открыты двери на 36.

Но для себя решил сабы ахеренные более 100 замеров в шишку в поиске салона и реза и частоты в шишку от 30 до 55 гц туда и обратно и между )) зарчдки акумов и тд. Целый день. Один раз завоняли. Перекрутил в клипп громкость.

Серег, а я то думал шайба у тебя из "труханов" сделана :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Седан и 2×15 не делайте таких ошибок

 

Можешь обьяснить почему? Я хотел заморочится скоро как раз на 2 15

Ссылка на комментарий
Можешь обьяснить почему? Я хотел заморочится скоро как раз на 2 15

 

Блин друг ты не хочешь вникать в то, о чем тут написали уже много постов? :wacko2::facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Че тут не понятного ребят?Длинна волны около 4 метров получается на 30 гц.Ну это все навскидку.Это раз а во вторых на самом деле трудно сделать в маленькой машине с закрытыми дверями с большой площадью рез.Чем больше площадь тем сильнее повышается резонанс кузова ИМХО

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, ты прав. Вход в ссалон при макс объеме который нужен сабам у меня сейчас допустим 180 лиьров то у мня всего 4 см . На вскидку могу датт еще около 5 см чо конечно даст нам +1-2 дб сходу. Но уползет настройка уменьшиться литраж и опять я утыкаюмь в настройку 38-40 гц))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Чем больше площадь тем сильнее повышается резонанс кузова ИМХО

:lol:

 

друг - все наоборот

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

EddyFierce, Оффтоп

сам испугался нр сабы реально молодцы столько замеров выше ниже настройки

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Раджаб, 2×12 у меня всегда упирался в 45 гц хоть как пилил. Сейчас же с 2×15 на закрытых в 39 гц на открытых 34-36 хз рез одинаковый.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
:lol:

 

друг - все наоборот

 

Тфу еб,че я написал:lol:Именно наоборот:hi:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...