Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

кажется терракт намечается:biggrin: осталось Моца на подтанцовку:dance2:

 

Так уже договорились с ним :lol:

 

218028547.gif

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че захапокалипсис творится там ? По тв передают шо пизнес... Будет мнроприятие то или нет?

Ссылка на комментарий
Че захапокалипсис творится там ? По тв передают шо пизнес... Будет мнроприятие то или нет?

 

Погода наладилась все норм, с утра вон солнце светит.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

над площадкой будет солнце.....жесткие повседневы порвут бассухой все тучи и облака::hair::

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
Сообщение от Kostas060

Вы видите вообще что в ростове тварится??? Ураган деревья валит, или это наши SPLщики?

Да нормально уже все, да деревья повалены, света в некоторых районах нет, половино светофоров не работают) У меня второй день воды нет) Но уже погода налаживается, ветер стих, Дождя нет

Всё правильно! Деревья повалены на дрова (шашлык на чём жарить будем?). Света нет, это тоже правильно, ПОЛНАЯ АВТОНОМИЯ! на жООстких повседневах гены такие, что в пору самим свет РАЗДАВАТЬ, прицепившись к проводам. Светофоры не работаю, все вспоминаем правила ДДД (дай дорогу дураку). Ну а с водой ты, брат, борьщнул... Неуж то ДОН пересох!?:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Неуж то ДОН пересох!?:biggrin:

 

Не знаю как там Дон, а если с Кубани хлебнуть, то глядишь и хвост вырастет :lol:

Ссылка на комментарий

Антоха уже близко подобрался к Ростову, спешит в кое-какой магазин за покупками=)))))

5CpnNEdsqkU.jpg

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Даже ходят слухи, что Токманцев не доехал...его задержали до выяснения обстоятельств!

gGAGv68Kjm4.jpg

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Ахахаххаахахаха......Витя ты кадр :biggrin: завелся смотрю :biggrin: Может не будем грузить всю нашу коллекцию :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ахахаххаахахаха......Витя ты кадр :biggrin: завелся смотрю :biggrin: Может не будем грузить всю нашу коллекцию :lol:

 

грузите грузите :pop:

Ссылка на комментарий

Завтра команда из Каневской выезжает в составе трех машин))) Я, джазмен и Миша

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
Завтра команда из Каневской выезжает в составе трех машин))) Я, джазмен и Миша

 

Во сколько будете на площадке?

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
Во сколько будете на площадке?
Выезжать будем в 8-9 вечера, приедем если все хорошо за 2 часа.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

Экипаж самара тольятти в ростове!!!! Заселились в квартире!!!

В гостиницу без паспорта невпустили:-), да и я вам скажу от квартиры мы в восторге!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Парни да, кто думал вселятся в гостишку обязательно берите паспорт, нивкакую не вселаеют, у меня были права, сказали НЕТ . Но оно и к лучшему, зашли в инет, нашли контору по сдаче желья, сняли квартиру в центре в элитном доме с паркингом, супер ремонт и все прибамбасы за 5 рублей трое суток :bomb: до сих пор в шоке не много...Шас стартуем в кафеху местную, уж Антоха ее очень хвалил с того года! Вообщем все супер, мы походу первые здесь, завтра ждем всех ! ::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...