Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик под 2 уфо 315 тюнинг


Рекомендуемые сообщения

У меня все вправо дает прибавки... хорошие)

 

Серега ну я если и смогу его сместить то максимум 1 см.попробую на следующей неделе.щас выходные стройка дома(((((

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений варламов, Пробуй смешай. раскажи потом.

Малыш, Блин где ты раньше был))) Опять прошли соревки а пр офильтра забыл и ни одного теста не сделал с распушенными)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Женя и еще вопрос , ты вот до это замерялся на октрытой двери или закрытая машина?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Женя и еще вопрос , ты вот до это замерялся на октрытой двери или закрытая машина?

 

Серега с открытой дверью.на синусе щас.с открытым окном на 1 дб меньше в закрытом авто на 2 дб гдето меньше.в закрытой особо не стрелял.сеня раз попробовал и все.завтра буду короб точнее порт поджимать пробовать.сеня просад на клеммах уся померил.до 11.3.питания не хватает конкретно.секунд 10 и вольтаж падает.смотрел твою тему.у тя тож питания маловато((((интересно будет ли прибавка с зажатым портом???

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, Да питания мало у меня ну и усь у меня слабее. Если с откртой дверь валит больше значит ящик большой, у меня в зажатом ящике с открытой дверью рез падал.

 

Подзажми порт до 400 квадратов, а дальше поиграй с объемом, то есть засунь в ящик чего нить литров 10 замерься, если рез упадет тогда дины горшками наружу.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, Пробуй смешай. раскажи потом.

Малыш, Блин где ты раньше был))) Опять прошли соревки а пр офильтра забыл и ни одного теста не сделал с распушенными)

 

у тебя как сверху прорезан саб ???

У Женьки на 40... А это означает, что на 40 Гц сигнал на 3 дБ ниже по уровню, нежели более низкие частоты. У меня такое чувство, что тот самый пик тупо "вырезан", лежит где то выше по оси частот... Поэтому и изменений практически никаких...

 

Кто ваще так режет сабы ?!?!?! от 20 до 40 Гц... Это ж какие надо фильтры иметь... Я честно говоря сам в шоке...

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, Да питания мало у меня ну и усь у меня слабее. Если с откртой дверь валит больше значит ящик большой, у меня в зажатом ящике с открытой дверью рез падал.

 

Подзажми порт до 400 квадратов, а дальше поиграй с объемом, то есть засунь в ящик чего нить литров 10 замерься, если рез упадет тогда дины горшками наружу.

 

ну вот с портом 502 кв.сувал сначала 9 литров потом 15 только спад наблюдал.по зиме делать нече будет куплю трубу.щас некогда переделывать особо ящик.

Ссылка на комментарий
Собрал коробок. 170 литров и 400кв. 150+

 

я думаю у меня выход с багажника зажат и с этим ничего не поделаеш(((((

Ссылка на комментарий
у тебя как сверху прорезан саб ???

У Женьки на 40... А это означает, что на 40 Гц сигнал на 3 дБ ниже по уровню, нежели более низкие частоты. У меня такое чувство, что тот самый пик тупо "вырезан", лежит где то выше по оси частот... Поэтому и изменений практически никаких...

 

Кто ваще так режет сабы ?!?!?! от 20 до 40 Гц... Это ж какие надо фильтры иметь... Я честно говоря сам в шоке...

 

сеня распускал полностью разницы нет

Ссылка на комментарий
ну вот с портом 502 кв.сувал сначала 9 литров потом 15 только спад наблюдал.по зиме делать нече будет куплю трубу.щас некогда переделывать особо ящик.

 

а спад потому что пик самого фазика двинулся выше по частоте ближе к резонансу салона.... А тут ты его хрясь - и задавил фильтрами...

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, Жень не парься пока про багажник делай то что говорят)

 

Малыш, У меня низ 25 верх 65 гдето так.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...