Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик под 2 уфо 315 тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Евгений варламов, Ну ты бы психанул и перекинул и поднял бы до 1.4 и протестил чисто для себя.

 

ты про катушки???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений варламов, перекматировал в 1.4 и замерился. Какая разница в давлении 0,35 от 1.4

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, перекматировал в 1.4 и замерился. Какая разница в давлении 0,35 от 1.4

 

надо попробовать.но вся проблемма что мерить возле дома опасно.прошлый раз сосед прибежал я его незаметил он мне костылем в бочину зарядил гг и с бутылкой полторашкой стоит.говорит в ней кислота еще раз прибавиш в лицо мне выльет ее))))а зарядка только возле дома короч беда))))

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, Да блин в чем проблема то )

 

У меня подкапотом кислый в багажнике АГМ 100 плюс замеров рез когда искал разница максимум 0,05 была )) Кадлый 5 замеров перекур и ждем когда вентилятор охлаждения остановиться.

 

Потом уже ради тестов подкинул зарадник 15 минут и все.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, Да блин в чем проблема то )

 

У меня подкапотом кислый в багажнике АГМ 100 плюс замеров рез когда искал разница максимум 0,05 была )) Кадлый 5 замеров перекур и ждем когда вентилятор охлаждения остановиться.

 

Потом уже ради тестов подкинул зарадник 15 минут и все.

 

разница что инструмент и все принадлежности в гараже.а мерить ехать отъезжать надо.лано пока.завтра отчет по проделланной работе прилагается))))))

Ссылка на комментарий

Синусы в руки бумажку ручку и желание. И прогоняй синусы иши пики. найдеш пик потом уже двигай ящик салон и тд.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, ООООО Женя скар 4500 нафиг надо в 0,35 .

Скар не работает так низко то есть работает но толи кпд падает у него толи еще чего.

 

Буквально на прошлой недели тестили Скар 4500 и ст 3000, в заявке просто реально скар дерет а по тесту всего 0,5 дб разница.

 

МНе тут по секрету рассказали что минималка у скара 4500 это 0,5-0,6 ом.

 

У нас у парня в БМВ Скар 4500 подключен в 0,33. Шатает мама не горюй 151+ без всяких проблем. Так что....:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, ну возможно я не отрицаю, просто ка кдо меня до несли так я и высказался, хотя я сам лично видел что скар 4500 относительно ст 3000 не дал большо йотрыв по датчику, хотя разница в заявках производителя очень большая.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Жорик710, ну возможно я не отрицаю, просто ка кдо меня до несли так я и высказался, хотя я сам лично видел что скар 4500 относительно ст 3000 не дал большо йотрыв по датчику, хотя разница в заявках производителя очень большая.

 

Серега ну разница в дб эт не показатель.к примеру.мост со скар 2500 у парня стоит давит около 152.5.поставили мост скар 4500.по мощи на 5 килловат больше а прилетело всего 1 дб.

Ссылка на комментарий

вообщем чет сеня я в ступоре и в расстройстве((((весь день колдовал колдовал и ниче не наколдовал((((померил порт сеня оказывается он 526 квадратов был вставил фанеру порт уменьшился до 450 кв.дунул.в итоге тот же результат 148.4 только пик сместился.вместо 30 стал 29.полка стала поровнее на 26 147.7 вроде.ну вообщем ближе к 148)))и до 50 небольшой спад.на 50 около 146.вставил еще фанеру порт стал 356.дунул.148.1 но пик еще сместился на 28.прироста нет и все мля.потом развернул динамики магнитами в салон рез 147.9 пик на 26.короч ваще низко.вообщем все манипуляции не дают ничего.рез плюс минус пол дб.это может и питание.оставил вообщем с портом 450.динамики закрутил через уплотнитель пожоще последний рез 148.48 на 29. осталось ток питанием заморочиться просады до 11 вольт гдето.

Ссылка на комментарий

почему изменений нет вообще не пойму???что не работает ???х его знает уже.в итоге получаестя увеличение и уменьшение объема дают только спад.уменьшение порта выравнивает полку но почему то спада дб нет.хотя при меньшем порте должно быть спад дб но расширится полка.просто даже нечего проэкспереметировать больше))))толи щель на выходе из багажника не может больше пропустить воздуха за определенный момент времени.и получается закрытый ящик.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Попробуй датчик в ноги кинуть или в козырек засунь. Посмотри покуда волна идет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...