Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ 10 мягкоиграющих давильных сабов!


Свят

Рекомендуемые сообщения

Топ 10 мягкоиграющих давильных сабов!

Собственно тема будет интересна всем, я думаю. Мы не будем рассматривать тему максимальных цифр и кратковременных давок. Рассмотрим просто скажем 10 низко и мягкоиграющих сабов, которые не давят на уши, с которыми приятно слушать музыку и которые напористо и обволакивающе смогут передать все оттенки басса. Я не буду рисовать свой топ, у меня к сожалению нет большого опыта в прослушке разнообразных динов в разных коробах. Диапазон предполагаемых сабов думаю должен быть от 28-42гц, те, могли погонять ветерок. Прошу всех, а особенно ПРОФИ написать ваши топ 10 (можно указать 5шт и пусть это сабы те, которые можно купить сейчас, либо совсем недавно снятые с производства).

 

А пока от себя те сабы, от которых получаешь кайф:

-Rockford fosgate t1 115

-JL audio 13w7

-Sundown x10 (несколько штук)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для себя за последний год сделал такой топ 1) jl10w7-3 2штуки, от 30 до 55+ гц на одном уровне играли +-0.5 дб от пика до пика играют все, самый вкусный и своеобразный басс именно у желе хотя я его стал понимать спустя недели две после установки, сначала басс показался ну ооочень жирным! 2) второе место я отдаю Rockford focegate t2 12. Несмотря на 4 дюймовую катушку и полукилограмовую подвижку на удивление играет ну очень мягко и сочно что на низах что на верхах, компактен к оформлению, мощу держит, для дикой давки ( цифр ) увы не подходит. 3) Vibe black death 15c ( серия с карбоновым дифом) мощу держит ну очень хорошо, вынослив, капризен к оформлению, но может как и давить так и сделать почти идеальноровную полку ачх. 4) pride t12 2шт ( не много могу сказать тк сабы не мои) много слушал их честно, понравилось как ветер делают будут на руках обязательно опишу как звучат в моей системе. 5) Кикс серии Pro! Pro302 звук мягкий кайфовый! Могут и 25гц спеть могут и на 55 кишки потрясти, перегрузочная способность ++++, в свою цену просто бомба учитывая что есть сменные подвижки это сказка !Pro301, может низко, может высоко, высоко получается лучше! В зажатом обьеме давит ну очень хорошо показывая за 145 на киловате мощи в тазиках. Для цифр дин хороший! Не знаю как у кого но слышал многт про шайбы мол слабое место, ребят месяц его гоняю с превышением номинала 2 раза... Ничего не отрывает))) 6-10 место не могу ничего сказать тк больше ничего из сабов за этот сезон не запомнилось

Ссылка на комментарий

Хммм... Именно мягкий и жирный бас это легенда w7, re xxx и сам был обладателем Fi SP4... Все остальное либо инфра либо быстро и точно играет!))))

Да здравствует ****!!!)

Ссылка на комментарий

Драги старые 228 258 играют мягко и музыкально и играют всё

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

<a href=CAM00513jp_6449328_13502508.jpg' alt='CA

драг228,jl13w7,fi bl,dd9518

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
2) второе место я отдаю Rockford focegate t2 12. Несмотря на 4 дюймовую катушку и полукилограмовую подвижку на удивление играет ну очень мягко и сочно что на низах что на верхах' date=' компактен к оформлению, мощу держит, для дикой давки ( цифр ) увы не подходит.[/quote']

 

Кстати да +1

T2 15 ни капли не жесткач,оч круто играет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

по моему Ваше "мягко" - это не что иное, как не способность вашего усилителя двигать подвижку в 0.5-1кг

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

28-42гц? тс, пиши уж что за миды надо поставить что бы играло весь диапазон? хочу посмотреть как 30гц не будут давить))))

хотя бы до 63, а то и до 80 с ровной полочкой,... так тут оформление, усил, гу, и даже провода внесут свой подчерк.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Boston acoustics G5!

Имею одну 10, сначала не понял как ее заставить играть, а теперь вот с нетерпением жду еще 2 шт.

Жаль сняты с производства, оч. тяжко найти в хорошем состоянии.

з.ы. в свое время досталась желешка 12в2, честно даже не ожидал от нее в чв такого звука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...