Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Z v.2 15"


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

возможно из за малого количства опыта, но я думаю 2 будут лучьше имхо

пусть знающие люди нас рассудят :drinks:

какого ещё опыта? ты о чем?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну сматр пусть у более дорогой серии ход повыше, но у двух динов всёравно же кач будет больше соответственно и рез:smile: поправь если я не прав

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ну сматр пусть у более дорогой серии ход повыше, но у двух динов всёравно же кач будет больше соответственно и рез:smile: поправь если я не прав

у зетки 15 ход выше чуйка высокая ,у двух са12 ход меньше чуйка тож,площадь как у восемшаки тут никто наверное не ответит тебе на этот вопрос надо брать оба варианта и сравнивать,мерить

152@30Hz

Ссылка на комментарий
у зетки 15 ход выше чуйка высокая ,у двух са12 ход меньше чуйка тож,площадь как у восемшаки тут никто наверное не ответит тебе на этот вопрос надо брать оба варианта и сравнивать,мерить

 

я в соревнования окунаца с головой не собираюсь, со временем замерю музыкальный ящег и скажу какой рез

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
я в соревнования окунаца с головой не собираюсь, со временем замерю музыкальный ящег и скажу какой рез

так чё у тя за сабы?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ну сматр пусть у более дорогой серии ход повыше, но у двух динов всёравно же кач будет больше соответственно и рез:smile: поправь если я не прав

Я думаю что у два SA будут подольше играть в равных условиях, а вот по громкости хз!:scratch_one-s_head:

86 регион.

Ссылка на комментарий

в повседневе обе связки - 2xSA12 и z15 v2 будут очень близки...слишком много факторов и моментов которые зависят от конкретного инстала... я бы затруднился выбирать между двумя.

 

но если говорить про систему ориентированную исключительно на замер я бы отдал предпочтение z15 v2 - более легкая подвижка, вкупе с мощностью мотора, гораздо более точным зазором и особенностями дизайна направленным на снижение роста сопротивления и получения максимальной эффективности на ватт сделают свое дело.

 

В Чероки Джейкоба один z15 v2 показал почти тот же результат что и четыре SA12 при схожей подводимой мощности (153-154+ дб)

 

Для своей системы я выбрал SA12

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вот ещё

 

:good: зачотно корежит машинку

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:good: зачотно корежит машинку

в реале её ушатывает намного сильнее ,цифровик не улывавливает почти ничего:sad:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
лучше всего две Z v.2 15":good:

 

А я думая что лучше Z v.2 18 таких две...тока всё хорошо....но это ещё раскачать чем и пропитать тоже...........

А на синусе пробовал давить?.....Резу хоцца увидеть....на "глаз" так не увидишь...думаю и сам понимаешь...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...