Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор сабвуфера alphard MAGNUM M12D2


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
потому что можно на них и "давить":hi:

 

Цитата: сегодня попробовал свои силы первый раз на связке вархэд 12" и ак-1.500. 140,5 на 44 на тл.

 

gsLXozHQop_2453562_13540130.jpg

 

 

свежие новости из Питера: ФИ на 4х ГРАНДах 1 место в Пляжном SPL, класс "МЕГА" Петербургский автозвук 2014: http://vk.com/ural_auto?w=wall-59158490_2139

Это радует. Будем надеяться что и впреть прямоты рук народу будет хватать чтобы и сабы живы оставались и резы внушали уважуху! )

уже почти договорился кстати взять в Ростое на тесты 500.1 усяку. ) интересно что за зверь!

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В целом саб не плохой, вчера довелось потрогать в живую новый из коробки.

 

А теперь о том что мне больше всего скажем так не понравилось - это то, что он очень мягкий, точнее шайба мягкая, о каком насосе может идти речь? в одну сторону он пульнет здраво, а вот как в исходное положение или при помощи каких сил будет возвращаться пока не известно...

 

ЗЫЖ имхо топик стартер я думаю тему подводящих можно было не упоминать, всеми известный бренд Fi, на многих своих линейках реально лютых сабов делает подводящие не вшитыми...

 

дык усяка и вернет. На то усилку и демпинг фактор чтоб возвращать саб )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
о! Если есть возможность зафотай катушку пожалуйста. А если есть возможность зафотать высоту намотки катушки с приложенной к ней линейкой то было бы ваще неоценимо!

 

f5a5113581ca.jpg

 

02f701a96cf2.jpg

Ссылка на комментарий

Alphard Official, а цена рекона какая? и еще вопрос: он комплектом продается или отдельно можно прикупить чтото?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
дык усяка и вернет. На то усилку и демпинг фактор чтоб возвращать саб )

 

А теперь подумай какой усь будет брать потребитель покупая такой не дорогой саб? :smile: небольшая подсказка: его в народе "сварочник" называют

Ссылка на комментарий
А теперь подумай какой усь будет брать потребитель покупая такой не дорогой саб? :smile: небольшая подсказка: его в народе "сварочник" называют

 

это да)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Alphard Official, а цена рекона какая? и еще вопрос: он комплектом продается или отдельно можно прикупить чтото?

 

Как и реконы на все сабы в нашей линейке, на Магнумы все части можно приобрести по-отдельности. В ближайшее время выложим цены в прайсе.

Ссылка на комментарий
В целом саб не плохой, вчера довелось потрогать в живую новый из коробки.

 

А теперь о том что мне больше всего скажем так не понравилось - это то, что он очень мягкий, точнее шайба мягкая, о каком насосе может идти речь? в одну сторону он пульнет здраво, а вот как в исходное положение или при помощи каких сил будет возвращаться пока не известно...

 

ЗЫЖ имхо топик стартер я думаю тему подводящих можно было не упоминать, всеми известный бренд Fi, на многих своих линейках реально лютых сабов делает подводящие не вшитыми...

 

По-моему вы не магнумовскую шайбу "щупали". В отличии от самых простых поликотоновых шайб на AS-D, на магнумах стоят более жёсткие и более качественные конексовские шайбы, которые к тому же не теряют свойств в процессе долговременного использования сабвуфера.

 

По поводу подводящих, кроме того, что они вшитые (можно конечно отрицать этот факт как преимущество, хотя все мировые брэнды, кроме FI, давно перешли именно на такой вариант), так ещё и сечение больше и материалы отличаются.

Ссылка на комментарий
В целом саб не плохой, вчера довелось потрогать в живую новый из коробки.

 

А теперь о том что мне больше всего скажем так не понравилось - это то, что он очень мягкий, точнее шайба мягкая, о каком насосе может идти речь? в одну сторону он пульнет здраво, а вот как в исходное положение или при помощи каких сил будет возвращаться пока не известно...

 

ЗЫЖ имхо топик стартер я думаю тему подводящих можно было не упоминать, всеми известный бренд Fi, на многих своих линейках реально лютых сабов делает подводящие не вшитыми...

 

ага, аа потом клеит кусочек карпета на дифф, и это на сабе Q-серии с полным тюнингом(как сказал Гриша, хотя я видел другой саб Ку-серии с тюнингом где там уже подводящие были вшитые) ну да ладно,останется на совести Гришы:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
По-моему вы не магнумовскую шайбу "щупали". В отличии от самых простых поликотоновых шайб на AS-D, на магнумах стоят более жёсткие и более качественные конексовские шайбы, которые к тому же не теряют свойств в процессе долговременного использования сабвуфера.

 

По поводу подводящих, кроме того, что они вшитые (можно конечно отрицать этот факт как преимущество, хотя все мировые брэнды, кроме FI, давно перешли именно на такой вариант), так ещё и сечение больше и материалы отличаются.

 

А я про шайбу и не говорил ничего, я в целом про конечный продукт вообще-то...

Ссылка на комментарий

подскажите по коробу,что делать? имею данный дин усь калцел 1000 кислота Под капотом и провод 8га короб 60 чистыми без дина и трубы.труба160 без раскрыва. что делать с коробом, давит на верхах, на низах полный провал. труба 55 см нужна настройка 30.что подскажете?

Ссылка на комментарий
подскажите по коробу,что делать? имею данный дин усь калцел 1000 кислота Под капотом и провод 8га короб 60 чистыми без дина и трубы.труба160 без раскрыва. что делать с коробом, давит на верхах, на низах полный провал. труба 55 см нужна настройка 30.что подскажете?

провода на усь кг35 кинь,8 га мало.машина какая?гена какой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...