Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор сабвуфера alphard MAGNUM M12D2


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите по коробу,что делать? имею данный дин усь калцел 1000 кислота Под капотом и провод 8га короб 60 чистыми без дина и трубы.труба160 без раскрыва. что делать с коробом, давит на верхах, на низах полный провал. труба 55 см нужна настройка 30.что подскажете?

Порт удлиняй до 80 см, у тебя сейчас настройка 37-38 Гц

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я бы лишние вопросы безжалостно удалил... Портят общую картину... Тема не про коробки так то и провода...

Спасибо Ден, интересно было почитать, очень объемно и информативно, без лишних "соплей/слюней" :hi:

Ссылка на комментарий

Малыш, твоя оценка особо ценна.ввиду ее объективности и независимости :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

хочу 4 "15" магнума в приору, какой объем делать, как на все по 90 литров?

будет саз 2500, катушки лучше 4+4 брать? чтоб в пол ома, на повседнев

настрой кухочу 28-30. или это тема для 12х?_)

просто инфы мало, а пилить хочется

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Единственное до чего смог докопаться так это к полуприклееной декоративной окантовке корзины. Или бы клеили ее по уму или не нужно было клеить вовсе...хотя это уже из разряда докопаться хоть к чему то

 

А у меня другое впечатление

это как раз те подтеки которые ты не нашел

окантовку ни кто и не клеил это клей из под подвеса выдавило (подвес приклеили и сразу окантовку натянули вот его и выдавило

Ссылка на комментарий
А у меня другое впечатление

это как раз те подтеки которые ты не нашел

окантовку ни кто и не клеил это клей из под подвеса выдавило (подвес приклеили и сразу окантовку натянули вот его и выдавило

 

Чисто для информации...окантовка клеится примерно через 2 суток после вклеивания подвеса.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пробовал его в ЗЯ?

Ищу альтернативу сломанному(прорвалась ЦШ) Уралу Вархед...

 

Система ориентированна на SQ, но т.н. аудиофильных сабов не понимаю - когда нет мяса, глубины и давления - зачем тогда вообще такой саб нужен)))

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь пробовал его в ЗЯ?

Ищу альтернативу сломанному(прорвалась ЦШ) Уралу Вархед...

 

Система ориентированна на SQ, но т.н. аудиофильных сабов не понимаю - когда нет мяса, глубины и давления - зачем тогда вообще такой саб нужен)))

 

Магнум М12 или М15 - достойная альтернатива

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь пробовал его в ЗЯ?

Ищу альтернативу сломанному(прорвалась ЦШ) Уралу Вархед...

 

Система ориентированна на SQ, но т.н. аудиофильных сабов не понимаю - когда нет мяса, глубины и давления - зачем тогда вообще такой саб нужен)))

 

сейчас магнум в зя работает 28л. Он и эску это абсолютно разные вещи. Он петь и близко не умеет. Это простая и надежная гуделка для тех кто любит громко гудеть сабом.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Магнум М12 или М15 - достойная альтернатива

 

м12 и м15 достойная альтернатива в эску систему????:scratch_one-s_head:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

На счет SQ, по-моему вы приукрасили ))) у друга в ЗЯ играет. что урал SD , что магнум, оба не успевают. альп G серии в этом коробе был быстрее. но магнум погромче и пониже может.

это как мне показалось

Ссылка на комментарий

А если Hannibal FX30D2??

 

С SQ направленностью своей системы борюсь потихонечку, уже сжег миды НОЭМА 100ГДШ65-4, за ними мало кто может угнаться, теперь думаю брать более тормозные и низкоиграющие миды)))

Ссылка на комментарий
На счет SQ, по-моему вы приукрасили ))) у друга в ЗЯ играет. что урал SD , что магнум, оба не успевают. альп G серии в этом коробе был быстрее. но магнум погромче и пониже может.

это как мне показалось

 

Дык я с вархедом сравнивал. )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...