Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обустройство гаража


H997EK63

Рекомендуемые сообщения

Всем басклубовцам привет, лето потихоньку подходит к концу, и люди начинают потихоньку искать место для своего авто.

 

Недавно сам приобрёл гараж, искал очень долго, просмотрел 200+ вариантов в интернете и 10+ в реале :biggrin:

 

Критерий было много, подвернулся вариант, которого я долго ждал, гараж 5х6 (30м2).

 

Этажность к сожалению -1 (ниже уровня земли) из 7 возможных.

 

Так вот, гараж совсем пустой, единственное более-менее ровные полы.

Хотелось бы посмотреть расположения верстака/стеллажей/освещения, кто где и в каких условиях ковыряется в своём авто.

 

Хочу капитальный гараж, ящички, стеллажи, много света, диванчик,:smile:

 

Сам буду заниматься мелкими(и не очень:smile:) ремонтом, пилить короба и т.п.

 

В поиске темы такой не нашёл, фото приветствуется, фото установочных студий приветсвуются вдвойне) Может ссылки есть на другие сайты-форумы - был бы признателен.

 

WI42-_sVELg.jpg

 

i0L15msWmfA.jpg

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

H997EK63, вот очень захватывающий рассказ

http://magnitola.org/domashnii-master/241902-dela-garazhnye-ili-navodim-poryadok-v-garazhe.html

человек очень качественно заморочился а самое главное вариант экономный

Ссылка на комментарий

Из личного опыта. Если ты пилишь и пилишь довольно часто, сделай на потолке конструкцию чтоб разместить там шторку от потолка до пола, дабы если нужно попилить отгородить основное пространство от пыли, это РЕАЛЬНО очень важно, т.к. работа к примеру с МДФ это просто ппц сколько пылищи. А так шторочку задвинул и пилишь себе на здоровье

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

На днях начинаю разгребать гараж свой гараж большой около 60+кв буду утеплять и компоновать ништяками конечно же. Постараюсь тоже фотки делать)

Ссылка на комментарий

Все это куйня, вы не видели гараж феномена. Обычно там трутся десятки типочков, и всю куйню оставляют у него под крышей. Почти каждый месяц приезжает машина с прицепом и весь хлам вывозит на мусорку. Но этого мало:biggrin: уже спустя пару дней не возможно добраться, доползти до середины гаража:lol:

Андрюха не воспринимай в штыки, моего уже там нет:lol:

Ссылка на комментарий

Нам надо посвятить один день на уборку гаража.поработаем хоть в порядке недельку)))

Ссылка на комментарий
Singl30, опен эир проводите?

 

Нее, там так Уже нельзя. Сторожа уже с ножами кидаются, в прямом смысле слова:biggrin:

Движения там еще те, скоро андрюху выселят:lol:

Тема, да там хоть каждый день делай порядок, один кер, Андр все засрет IIIлюхан:lol:

Ссылка на комментарий

давайте скидываем фотоотчёты, кто что сделал

я сегодня открыл 2 створку, поднимали ворота, петля никак не хотела поддаваться, 2 створку не открывали !с постройки кооператива!

 

Фотографировать пока нечего, в планах купить один замок навесной, и ещё один врезать. + Стеллаж под колёса по левой стороне...

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Я Феномену ворота СТПшкой заклеил.ну чтобы тепло было,чтобы не резанировали))фотоотчет потом...

Ссылка на комментарий
Я Феномену ворота СТПшкой заклеил.ну чтобы тепло было,чтобы не резанировали))фотоотчет потом...

 

наверное после кальяна катал:bad::wacko2::biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

каждый год всплывает Гаражная тема.ее не находит только тот,кто не ищет.:smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13595

когда осенью похолодает - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=75429

Ссылка на комментарий
Все это куйня, вы не видели гараж феномена. Обычно там трутся десятки типочков, и всю куйню оставляют у него под крышей. Почти каждый месяц приезжает машина с прицепом и весь хлам вывозит на мусорку. Но этого мало:biggrin: уже спустя пару дней не возможно добраться, доползти до середины гаража:lol:

Андрюха не воспринимай в штыки, моего уже там нет:lol:

 

нуда... короб под 18ху, короб под 12ху, пару пакетов мусора и куева тонна пустых пивных банок... неее, не твоё... смари, завтра сожгу *** все короба и выкину весь остальной хлам :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...