Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

AutoDrive, у 4х канальника каким номиналом преды? И еще вопрос, класс АВ у него? По звучанию с каким усем сравнить можно? Отпишитесь плиз кто юзает

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, у 4х канальника каким номиналом преды? И еще вопрос, класс АВ у него? По звучанию с каким усем сравнить можно? Отпишитесь плиз кто юзает

 

4 по 30. Класс AB. По звуку я бы сравнил с QS линейкой, но несколько детальнее. По мощности процентов на 40 мощнее, чем KAP49

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий
QS линейкой

если говорить о QS линейки то у них звук вообще отсутствует) Я о моноблоках. Других я просто не слушал. Из киксов только кап серию перевариваю)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, я попробую лоб в лоб сравнить к капом и, если получится сделать видео, выложить здесь

Ссылка на комментарий
я попробую лоб в лоб сравнить к капом и' date=' если получится сделать видео, выложить здесь[/quote']

пасиба. думаю многим будет интересно

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
А где данные усилители приобрести можно если не секрет???

 

У меня в личке!!!!

Ссылка на комментарий

Когда будет у Magnum MAM 1.2000D функция мостового подключения двух таких усей? Или это можно сделать уже сейчас на модели Magnum MAM 1.2000D?

Ссылка на комментарий
Когда будет у Magnum MAM 1.2000D функция мостового подключения двух таких усей? Или это можно сделать уже сейчас на модели Magnum MAM 1.2000D?

Это было всегда :wink:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Когда будет у Magnum MAM 1.2000D функция мостового подключения двух таких усей? Или это можно сделать уже сейчас на модели Magnum MAM 1.2000D?

 

они мостятся

Ссылка на комментарий
Это было всегда :wink:

 

Другими словами можно покупать два таких уся и соединять их мостом? Сколько будет на выходе в 2 ом?

Ссылка на комментарий
Другими словами можно покупать два таких уся и соединять их мостом? Сколько будет на выходе в 2 ом?

 

Этого даже производитель не знает:biggrin::hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...