Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите что купить!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите нужен фронт,Г/У и усь на колонки подскажите что взять бюджет 12-15к но есть одно но в багажник 2*kicx qs 300 и kicx qs 1.1000! Нужно как то все составить грамотно! Я знаю что тут есть умные люди! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Морельки возьми и дешевый Альп. У альпов, даже дешевых звук вполне неплохой. Остальное на усилок и на инсталл

Ссылка на комментарий

кикс 2канальник плюс морельки или урал ак74с. остальное на проводку плюс агм.

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

морельки какие именно если не сложно просто их очень большое количество моделей!

Ссылка на комментарий

Ребята я вас прошу отвечать активнее так как без музыки ваще не в кайф ездить просто щас день на обсуждения день на покупку и еще день на установку ответьте пжлст!

Ссылка на комментарий

А чё тут думать, ГУ серьёзное не возьмёшь...к пионам присмотрись. А по фронту, видео в помощь

RB20

Ссылка на комментарий

Я тут смотрю, все здесь победители "битвы эстрасенсов" собрались? Тогда ответьте мне на вопрос: сколько мне окон поставить?

Первое что приходит в голову - каких окон? Куда?

И тут - человек спрашивает какие ему колонки поставить. С чего вы решили, что ему компрессионные дины нужны? Может эстрада ему нужна? А может, ему, вообще 20-е миды нужны? Кто-нибудь удосужился спросить какая машина и какую музыку он слушает. А может у человека дверь не позволяет ставить дины никакие, кроме слимовских? Вот купит морели, а потом скажет, что это ему тут посоветовали......

Ссылка на комментарий

Я вот думаю ему связка нужна pioneer mvh-x460ub + cadence zrs-6km + art sound xe275 + dragster dp-kit4. Почему? А фиг его знает..... мне нравится, как играет в эту цену.

А вот, когда более конкретно раскроет тайну чего он именно хочет и его предпочтения, тогда можно поговорить более детально.

Ссылка на комментарий

Да с такими деньжищами идешь в Эльдорадо,покупаешь самый дорогой>-мафон,усь,колонки-и ещё на установку останется

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Люди скажите нужен фронт' date='Г/У и усь на колонки подскажите что взять бюджет 12-15к[/quote']

Нужно как то все составить грамотно! Я знаю что тут есть умные люди! Заранее спасибо!

А может' date=' ему, вообще 20-е миды нужны? Кто-нибудь удосужился спросить какая машина и какую музыку он слушает. А может у человека дверь не позволяет ставить дины никакие, кроме слимовских? Вот купит морели, а потом скажет, что это ему тут посоветовали......[/quote']

какие нахрен 20-е миды:biggrin:

человек вообще не знает конкретно что хочет, значит самый оптимальный вариант предложить ему наиболее универсальные дины, ГУ и усь.

 

ну какие нахрен 20-е миды???????

какая разница, какая машина и какая музыка, если бюджет на ГУ дины и усь 15к?????

морельки или уралы, независимо от ответа. альп или пионер, тоже от его ответа мало зависит, тут дело вкуса.

да и какая нахрен эстрада с ГУ и усилком за 15к?

подумал бы, прежде чем такое писать

Ссылка на комментарий
Да с такими деньжищами идешь в Эльдорадо,покупаешь самый дорогой>-мафон,усь,колонки-и ещё на установку останется

 

Не говори глупостей. На 15т.р. можно собрать фронт, который можно будет притно слушать. Понятное дело, что най энд не получится, но достойный звук "для себя" вполне можно собрать.

Ссылка на комментарий

я вот предложил морель темпо 6, дины, которые в свою цену способны отыграть ооочень неплохо, даже несмотря на не самый лучший инсталл, ГУ альп.... ну тут дело вкуса конечно, мне просто нравится как играют морельки вместе с альпом. созвучны они как то.. с пионером лучше другие дины ставить(у меня у самого щас пионер).

ну а усилок... тут уж выбор невелик остается, на оставшиеся деньги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...