Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите что купить!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, вы партнер басклуба или кто. ведите себя нормально,читатать противно, начинаете напоминать эдифирса только гораздо хуже.

чем дд кс не устраивает, смысл брать темпо6, когда кс на голову выше

Ссылка на комментарий

Ну дык дд кс не только лучше, но и дороже. На оставшиеся деньги врядли раскроется их потенциал и преимущества перед морельками. А еще их найти тяжелее. А морельки в каждом магазине лежат

Ссылка на комментарий
Вот это я поспать прилег вы хоть живы остались в дебатах???)) Машина у меня приора вы только не убейте меня за это машина прошумлена вся!Люблю слушать трап негров не так часто и клуб! Рэп могу русский послушать! С обственно ответил вам на вопросы! А чем киксы плохи мне интерестно?

 

Звуком. Если под эстраду - норм.

Ссылка на комментарий
Т.е морель как советовали это туфта?

 

Морель очень хорошо, но тихо. И под них не кикс бы

Ссылка на комментарий
AutoDrive, тебе никогда не говорили что ты зануда?:facepalm:

 

Я и сам в курсе )))

Ссылка на комментарий
ведите себя нормально,читатать противно

 

Я кого то, кроме ваз 2115 оскорбил? Я выражался ненормативной лексикой, я кого то обманул, я что то прорекламировал? Я вел себя не политкорректно? Я разжигал межнациональную рознь? Что я Вам противного написал? Есть шикарный вариант, что бы не было противно от написанного - не читать это!

Я считаю, что у нас была дискусия, которая дошла до логического финала. Возможно, нам надо было это в личке обсудить или в трепе. Но тут вина моя только на 50%

Ссылка на комментарий

Ребята я вас прошу давайте уже решим что мне делать)) смотрите г/у можно взять бу хороший я так думаю но вот усь и колонки я побаиваюсь!

Ссылка на комментарий

gmonstrg, кс уже доступны будут к покупки на след недели. уся достаточно 70вт номинала чтоб их раскрыть. и это будет стоящий выбор. я с кс уже 3ий год езжу

Ссылка на комментарий
Ребята я вас прошу давайте уже решим что мне делать)) смотрите г/у можно взять бу хороший я так думаю но вот усь и колонки я побаиваюсь!

 

Оффтоп

Так, постой в сторонке! Не видишь - мы разговариваем!:biggrin::biggrin::lol::lol:

 

Правильно делаешь, что побаиваешься. Ты реши, если нужно помузыккльнее - смело иди ищи дд. Нужно погромче, я бы посоветовал Cadence zrs-6km. Усил в обоих случаях мне видется art sound xe275_

Ссылка на комментарий
gmonstrg, кс уже доступны будут к покупки на след недели. уся достаточно 70вт номинала чтоб их раскрыть. и это будет стоящий выбор. я с кс уже 3ий год езжу

 

70 вт на канал.... supra , я так думаю, не пойдет? Ты б пояснил, хотя бы, что усь не должен чтоить дешевле 2,5 - 3т.р. а то возмет с дури ума ))

Ссылка на комментарий

я лично на с4с, до этого стоял кикс ар 2,120.

достаточно будет 2канальника нормального, не супра и тд

Ссылка на комментарий

Под дд кс надо АВ класс, я считаю, с неплохим контролем динамика, такие усилки от 8 т.р начинаются, это в бюджет автора не влезет. Хотя будет хороший задел на будущее.

Можно еще гладены тогда уж на рассмотрение внести, по цене как дд цс, играют тоже на уровне

Ссылка на комментарий
уся достаточно 70вт номинала чтоб их раскрыть

тут ведь тоже надо понимать, что 70 вт от пролежней или супры и 70 ватт от итонов, или дд с5с это совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий

тут надо брать голову с 2, а лучше с 3 парами линейников, пион или альп, рубля за 4, можно БУ. усилок тыщ за 5-8, можно тоже БУ поискать типа итон есс 500.4, ну и дины дд кс, или гладен рс165, 6000-6500. ну и на провода там пару тысяч уйдет. в 15 конечно не уложишься, но в двадцатку вполне.

поверь, звук тебя полностью устроит.

Оффтоп

на первый месяц:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...