Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Минееву в личку отписал, цирк прекращаем.

 

Ни одного сообщения от тебя небыло, ни на басе ни в контакте

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

FzTAYrchJFg.jpg

Кроме того, условия такой зарубы я Антохе лично писал, бесплатно никто дрочить тринаху не будет.

В повседневном исполнении все рез знают и видосы у нас есть 10минут где валили да и так дохрена видосов. Тоха вали и записывай и заканчивай цирк. Либо давай обсуждать полноценный вывод твоего проекта на уровень тринахи, но бесплатно это делать никто не будет. Если надо обязательно это публично сказать - я говорю. Если хочешь просто встать - приезжай вставай пока не разобрал - тринаха всегда в повседневном режиме... ну то есть вечно, да ;)

Ссылка на комментарий
Ни одного сообщения от тебя небыло, ни на басе ни в контакте

 

Ты у Коли научился ...болить? :lol::lol::lol:

Мы с тобой обсуждали вк. может это чат был я не помню. Но обсуждали условия это точно. Могу поднять переписку если надо будет.

Блин вот кончай цирк правда - не до этого щас. Или приезжай или замолчи уже, я думаю тебе достаточно одного реза. Хотел бы приехать - приехал бы уже, разве нет?

Ссылка на комментарий

Думаю что для зрелищности соревнований заруба будет весомым аргументом для многих приехать на соревнования как минимум зрителем. Что так же положительно скажется на рейтинге соревнований. Думаю что организаторы должны предложить Вам как минимум призовой фонд для победителя и внести информацию о "Зарубе" в программу соревнований. Мне очень интересно будет посмотреть и я обязательно приеду. Думаю оба соперника основательно подготовятся к данному формату и покажут достойные результаты.

Соревнования нужно проводить с одной открытой дверью для участия в зарубе слухового аппарата зрителй и не менее 10 минут. Тогда именно сбалансированность громкости и выносливости системы покажет победителя.

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Саша, я еще раз спрошу, за какую сумму вы готовы "дрочить тринаху" ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

бесплатно дрочить тринаху)))) бггг... Реальный - высылай чудо порох ариЭль)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
antoha086, о какой сумме вообще идет речь? Призовой фонд типа или что?

 

ИМХо как это понял я...

Надо заплатить денег Артему владельцу 13-хи, чтобы они согласились на зарубу... как-то так... тип машина во время замера страдать будет, на новую крышку багажника наверное...

 

бесплатно дрочить тринаху)))) бггг... Реальный - высылай чудо порох ариЭль)))))

 

я вот единственное что не понял, так это смысла оплаты... если машина повседнев, то она вроде бы как со слов Саши ежедневно так катает с громкой музацией, так почему именно в этот раз надо платить?

 

ЗЫЖ и вообще как уже писал или говорил Вася студент, повседнев должен добираться до места проведения соревнований самостоятельно, как например пятигорская калина, саратовский эскалейд, 12-ка Антона Минеева и т.д. и т.п. но точно не на автовозе...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
antoha086, о какой сумме вообще идет речь? Призовой фонд типа или что?

 

хочет рубицца на бабло с Антохой, боль екб подсластить решили верно...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
бесплатно дрочить тринаху)))) бггг... Реальный - высылай чудо порох ариЭль)))))

 

217880158.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кстати Вадик дает добро :biggrin: Может за вечность кто впрягется ???? Виталий тут ????))))

 

217880162.gif

 

217880168.gif

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Просто у Антохи уровень инсталла не приблизился к 13хе, надо забашлять чтобы перейти на следующий уровень!:biggrin: Или заказать инсталляцию у лауда, чтобы иметь право встать на зарубу:rofl2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
antoha086, о какой сумме вообще идет речь? Призовой фонд типа или что?

 

видимо для соревнований тринаху мучают, т.к. в повседневе она не страдает, потому и предлагают либо заплатить им некую сумму для выезда на замер, либо сделать некий фонд зарубы, где победитель забирает все.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...