Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

ну в реальном повседневе а не том, где на замере повалил минуту и типа это повседнев - ей равных пока нет.

 

да хватит уже льстить себе.

слабо просто взять и зарубиться?

или зарубиться можете только за то что вам проплатят.

чего в кусты то сразу нырнули.

или вечность боль всеже?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так давайте расставим точки над и

1. Со вторым усем зарубы не будет. Это не нужно.

2. Я думаю достаточно снять видео, но если Тоха хочет - пусть приезжает - встретим. Никто больше 152 показывать не будет - так эта тачка собиралась изначально. 155 - была демонстрация наших возможностей.

3. Демонстрировать возможности еще раз смысла не вижу - просто потому что кому то захотелось прикоснуться к великому? Не думаю, только на коммерческой основе и я это уже Тохе писал.

4. Видео нашего повседнева будет выложено в ближайшие часы - ПОВСЕДНЕВА. Едешь и валишь, датчик в тачке. Повтори, превзойди, или успокойся уже. Я не знаю кто создал тему - для меня все кристально понятно было изначально - на одной чаше весов машина-легенда с кучей поражений и побед как в спорте так и в бизнесе, отличная повседневка и просто кайфовый проект - на другой - 150дб провал, потом выезд на финал и 156

так что выводы можно делать какие угодно - хочешь сравнивать машины - учитывай срок эксплуатации 13хи, пройденные километры, тысячи вовлеченных с ее помощью в автозвук людей, миллионы фоток, миллионы просмотров и лайков .. ну и выхлоп который она дала моему бизнесу.

У Минея пока 150, 156 и порванная крыша. Ну и 4" сабы. Ну и +1дб... к вечности...

 

Эммм.... Саша как это не прискорбно, но у Антона 154+ было на этапе АМТ-Чебоксары, там я собственно и познакомился с ним лично...

Ссылка на комментарий

Снимал кто то такие видео или не снимал сейчас уже значения не имеет.

Все ждут.......

А давайте Антоха приедет и вы снимите видео как у вас валит 20 минут потом как у него валит. А то стало похоже на интернет борьбу:nea:

Ссылка на комментарий

очередной видос в попытке соскочить... это боль

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так давайте расставим точки над и

1. Со вторым усем зарубы не будет. Это не нужно.

2. Я думаю достаточно снять видео, но если Тоха хочет - пусть приезжает - встретим. Никто больше 152 показывать не будет - так эта тачка собиралась изначально. 155 - была демонстрация наших возможностей.

3. Демонстрировать возможности еще раз смысла не вижу - просто потому что кому то захотелось прикоснуться к великому? Не думаю, только на коммерческой основе и я это уже Тохе писал.

4. Видео нашего повседнева будет выложено в ближайшие часы - ПОВСЕДНЕВА. Едешь и валишь, датчик в тачке. Повтори, превзойди, или успокойся уже. Я не знаю кто создал тему - для меня все кристально понятно было изначально - на одной чаше весов машина-легенда с кучей поражений и побед как в спорте так и в бизнесе, отличная повседневка и просто кайфовый проект - на другой - 150дб провал, потом выезд на финал и 156

так что выводы можно делать какие угодно - хочешь сравнивать машины - учитывай срок эксплуатации 13хи, пройденные километры, тысячи вовлеченных с ее помощью в автозвук людей, миллионы фоток, миллионы просмотров и лайков .. ну и выхлоп который она дала моему бизнесу.

У Минея пока 150, 156 и порванная крыша. Ну и 4" сабы. Ну и +1дб... к вечности...

 

Ахаха...автор, жги еще))

У Минеева чемпионство РАСКА басбоксинг два года подряд!

Прошлый сезон с резами 153-154+ и сабов с 2,5 катушкой за 8тр

В этом году с резами 155-156 и номинальной мощи 14кило против ваших 155 с 24кило!!!

Так что херовастенькая демонстрация ваших возможностей вышла))

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
да хватит уже льстить себе.

слабо просто взять и зарубиться?

или зарубиться можете только за то что вам проплатят.

чего в кусты то сразу нырнули.

или вечность боль всеже?

 

А что кто то ещё не понял что слабо?

Они могут тока на ютубе зарубы устраивать))

Минеев 3 раза спросил сколько им денег надо))

Короче провал по всем напрвлением.

Ссылка на комментарий

если честно, противно читать уже тему. начались вечные споры СК-круче, дд-валит, гз-горит и т.д.

9cc0f46c44574929f06af64b4b097b62.jpg

 

Не будет зарубы. если бы хотели то сразу и согласились. А тут у LS то ли принципы появились, то ли хрен знает что. Не имеют они кайфа участвовать в зарубе.

 

antoha086, красаучег!!! приезжай на финал, пошевели парики местного бабья, порадуй Р-н-Д своим присутствием и все.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что заочно, победу в зарубе можно Антохе присудить... Техническим :cool1:

Шуганулись лауды :facepalm:

 

Да и не технически тоже, там по резу был бы провал жесткий.

Ссылка на комментарий
Не мне тебе рассказывать, что в каждом классе своя специфика и соответственно надо подбирать железо, которое наилучшим образом раскроется в определенных условиях. В качестве встречного предложения, предлогаю тебе с "твоим дином" пойти в любителя и сделать рез больше чем у р2в :hi: Судя по последним тестам, сомневаюсь в успешность этой затеи. Так, что в определенных условиях 412-ый действительно крут.

 

вот правильно пишешь в определенных условиях! я и не говорил что Ск плох, да действительно дин хорошь.

а ссылаться на чьито достижения не очень красиво:praising:

я то говорил за свои:wink:

и меня стритовый класс не интересует, можно посмотреть все мою историю автозвука:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

На финале АМТ в Екатеринбурге все было ясно!!!!! Во первых машина Loudа не повседневная, т .к добралась не своим ходом, а на автовозе, а во вторых рез был значительно меньше!! В третьих если ростовчане считают что их машина лучше, круче , громче и повседневнее то что сиськи мять то ??!!! , взяли бы и доказали бы всем и вся в реале а не через интернет!!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
+, одно и то же железо в разных руках разное.

 

 

1. Алексей верно подметил, ведь и ты не заходишь в классы "любителей". А там DD\SQ самые суровые)))

2. В твоем классе и на твоем уровне уже есть парочка наших нло в первых строчках. DD рулит?:sarcastic:

 

вадик опять таки, на счет железа в разных руках ты прав.

ну а на счет того что что тоо там засвитилось в первых строчках, то это ДДз, а не СК, о котором они и не знают:wink: а во вторых не ссылайтесь на других, говорите за себя! пиндосы в автозвуке поболее чем Росияни, допустим я в автозвуке всего три года, и уже, меня можно увидеть в первых строчках топика, а вы вместо того что бы ссылаться на чужие достижения, лучше займитесь делами(своими делами):wink:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...