Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

а ссылаться на чьито достижения не очень красиво

 

:lol: ну давай запретим еще давать здесь ссылки на Tоп termpro.com и каждый будет ссылаться только сам на себя.

 

п.с. "ссылание" на самого себя называется хвастовством.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, товарищи, заруба успешно прошла, победил Антоха086:biggrin:

Интернет-ютюб герои слились со своими видео о вечности, кто-то поспорил о рукожопости и пряморукости, кто-то обсудил какой саб п13же тут или там, все произошло по канонам басклуба в стиле последнего времени:biggrin:

А я знал и как в воду глядел ,когда сам участвовал в интернет спорах о том кто самый крутой и дерзкий с гробовозом, что вечность все же это...

sXLz7xp2.jpg

 

пс Пацаны, вы реально молодцы, рекламу делать умеете, но вы слишком себе льстите, просто черезчур я бы сказал! За пределами вашего магазина и ютюба ездит много повседневных машин куда круче и громче вашей вечности:biggrin: И это ФАКТ!

пспс И как я и говорил - ничего личного!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
:lol: ну давай запретим еще давать здесь ссылки на Tоп termpro.com и каждый будет ссылаться только сам на себя.

 

п.с. "ссылание" на самого себя называется хвастовством.

 

Ссылаться на самого себя называется достижением, мы же не в детском саду хвастаться:sarcastic:

а на счет ссылок на термпро и тому подогного, не надо путать с тем что ты сделал несколько постов назад! это написсанно почти так, " а у меня есть друг и он тебя сможет побить" смешно правда!?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Ну что вы так, Антон проедь по гораду покажи какой красивый у тебя город на громкости 153+ пол часа.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
"а у меня есть друг и он тебя сможет побить"

 

:biggrin:

 

oqPco9ZJ1Lo.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да, товарищи, заруба успешно прошла, победил Антоха086:biggrin:

Интернет-ютюб герои слились со своими видео о вечности, кто-то поспорил о рукожопости и пряморукости, кто-то обсудил какой саб п13же тут или там, все произошло по канонам басклуба в стиле последнего времени:biggrin:

А я знал и как в воду глядел ,когда сам участвовал в интернет спорах о том кто самый крутой и дерзкий с гробовозом, что вечность все же это...

sXLz7xp2.jpg

 

пс Пацаны, вы реально молодцы, рекламу делать умеете, но вы слишком себе льстите, просто черезчур я бы сказал! За пределами вашего магазина и ютюба ездит много повседневных машин куда круче и громче вашей вечности:biggrin: И это ФАКТ!

пспс И как я и говорил - ничего личного!!!

 

 

аххаха наш провал)) приезжайте господа в Пятигорск))) устроим тусу на Провале:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят. Заруба официально отменяется со стороны LS :sad: По крайней мере так сказал сейчас Александр Винников

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

oqPco9ZJ1Lo.jpg

 

:lol: я сним договорюсь, что бы он меня не бил:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

как мне писал один тип по малярке: нахер нам твои фото и видео! ты вживую покажи что можешь...

герои мля.. мастера только обсирать труд чужой а сами рукожопы!

 

я когда в теме прочитал пост сани о том что мне надо изучать историю автозвука чтобы типа знать резы тринашки так вообще окуел:biggrin:

потом ещё фраза: ты дождался пока будет неудача тринахи.. да ёпта она всегда была неудачей выходит, раз при первом же серьёзном замере (а как оказалось минута для неё уже серьзно) тачка сдулась! где ваша живучесть многочасовая.. мы говорит катаемся уже 4 часа по городу и валим музло... на каком уровне? 140дб+?

 

снимайте короны и из магазина перебирайтесь в гараж к железу.

кого то кожаный диван расслабил неподетски!

 

теперь про отношение.. как все пишут ничего личного... я долго следил за работами этой студии и как бы кайфовал от видосов... от подачи... от юмора и прочего! короче интересная тема и никто это не будет отрицать. Но это было до той поры пока не полилось дерьмицо, то есть пиарить аппаратуру другими способами варианты закончились.

да ставрополь и пятигорск натягивал, натягивает и будет натягивать вашу тринаху! потому что люди умеют думать головой и работать руками. А та грязь что сейчас льётся в их сторону это вообще низко.

С зарубы зря съехали. Второй усь в зарубе с Васей конечно выручил но вот с реально серьёзным соперником очко жим жим.

почему? да я хз почему...

ведь реально можете, но не хотите... видимо вместо того чтобы пилить команде лауд саунд проще заниматься видеомонтажом. Искренне желаю чтобы ситуация изменилась.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тут уже так то нечего обсуждать...все сказано, выводы сделаны!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да хорош уже кости мыть,к финалу надо готовиться,в Ростове в живую потрем!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Шанс дан, до конца дня жду видео повседнева 12хи, потом все упоминания удаляются, все провокации игнорятся.

Кто хочет крови тринахи - не дождетесь, она уже всем все доказала.

От зарубы отказываюсь - списывайте на что хотите, мне все равно. По факту - она ни мне, ни Loud Sound - не нужна. Для оппонента шанс конечно хороший, но для нас в случае победы ничего хорошего не будет. В случае поражения - будет много быдлячества - это уже было показано во время и после ЕКБ.

И после зарубы с Васей я прекрасно осознал что все ждут не победы 13, но жаждут поражения.

Кроме того, я прекрасно понимаю мотивацию дилера показать свое железо на канале с десятками тысяч просмотров.

 

Пиара уже и так слишком много было. Весь сыр-бор до конца дня, присланное видео выложу. Не будет видео - все забыли.

 

Кто хочет выяснять на площадке - добро пожаловать. Тринаху можно будет послушать, можно будет включить свою машину показать инстал, повеселить народ итп. Задать вопросы, потролить, быть затроленным итп :)

f-fRVtt4kRc.jpg

Ссылка на комментарий

бгггаааа)))) видева ему подавай)))))) пппфффф

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...