Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гы...пищалки


Артем

Рекомендуемые сообщения

размер не всегда имеет значение:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

За ту цену которую просят, просто подарок! Стоят такие же пищи у небезизвестных людей форума, и никто ни разу не сказал что фуфло! Земляк, Jamo отстой, ты уж извини! ЗЫ чёт я какой то толстый на фото вышел!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
можно ссылку на производителя/закуп?

 

http://paudio.ru/

 

Можете и ко мне обращаться, правда обычно в наличии только модели для концертного использования есть, но если нало привезем. Цены такие же как на сайте.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

paudio хорошая штука да и цена за 1 твитер 1000р, я себе вчера заказал две пары таких!

Ссылка на комментарий

первый рас о paudio услышал в 2004 году в краснодаре на рынке парень предлогал.

Ссылка на комментарий
paudio хорошая штука да и цена за 1 твитер 1000р, я себе вчера заказал две пары таких!

Зачем так много то,братан?:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

я их в живую не видел, думал как Soundstream SST-22,будут, а они па сути оказываются значительно больше!

Ссылка на комментарий

седня включал от дд s4 впаре с про6внд.....играют....громко....но, бейма аст09 громче и чище....в сравнении по качеству, бейма играет несколько воздушно, эти пищи как будто шопилявят.....но шо на бейму, шо на эти с соседних гаражей народ сбегался.....а когда узнавали шо играет всего две колонки(одна пища ...один сч) ваще в акуе....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
седня включал от дд s4 впаре с про6внд.....играют....громко....но, бейма аст09 громче и чище....в сравнении по качеству, бейма играет несколько воздушно, эти пищи как будто шопилявят.....но шо на бейму, шо на эти с соседних гаражей народ сбегался.....а когда узнавали шо играет всего две колонки(одна пища ...один сч) ваще в акуе....

Горбун там случаем не прибежал?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:Так то не далеко там!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

у пиаудио памойму верхний парог цестоты ныже чем у беймы, это для тех кто хочет громко и подешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...