Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 сентября SULIN MOTOR SHOW 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фотки бы хоть кто скинул:drinks:

пока вот.) Остальные щас залью

7308eacs-960.jpg

1708eacs-960.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пока вот.) Остальные щас залью

7308eacs-960.jpg

1708eacs-960.jpg

Каменчане молодцы.Почти все призы в "качестве" забрали.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

http://vk.com/album18840055_203342878

 

Вот, мужики, альбом создал вконтакте с фотками.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Оставлю свой отзыв еще)))

Позитивненько все прошло, не смотря на параллельно проходящий дб драг, народу приехало вполне прилично, были забиты все классы, как всегда весело летали магнитолы и телефоны))

на концовачку оставили "пляжников" :biggrin:

к слову сказать самое для меня важное, это проведение эску ))) в этом году добавили один класс (любитель) и проводили судейство по правилам АМТ ... хотя вот тут немного если можно внесу от себя пожеланий на след год: обещали судить инсталл, а его судили тока в профессионале, ну на мой взгляд его бы везде судить, а так, уже (все в сравнении с прошлым годом) развивается, уже судей было двое, слушали более менее серъезно и атомсфера была хорошей))

к тому же мы с бро взяли мест от туда (я второе в Любителе) и не смотря на бесплатное участие призы были!)) так что все супер))) Сулин Мотор Шоу замечательное мероприятие особенно для начинающих !)))

Ссылка на комментарий

С "пляжниками " перемудрили.Нужно было ввести отдельный класс-"крикуны".А "пляжный" оставить как есть.Были машины,которые реально готовились играть,а не кричать в микрофон .

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
С "пляжниками " перемудрили.Нужно было ввести отдельный класс-"крикуны".А "пляжный" оставить как есть.Были машины,которые реально готовились играть,а не кричать в микрофон .

 

читай правила пляжного SPL все было в рамках правил!!!

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
читай правила пляжного SPL все было в рамках правил!!!

Читал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1240554

.

Только насчет "покричать" не вычитал..Может букоффками маленькими где нибудь написано.

особенно понравилось вот это.

Цитата!!

Правила пляжного SPL.

Правила проведения пляжного SPL.

 

Пляжный SPL - это автозвуковые соревнования, в которых основной задачей участника является добиться наибольшего звукового давления, развиваемого его аудиосистемой снаружи автомобиля.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
читай правила пляжного SPL все было в рамках правил!!!

 

Тут, Дэнчик, я согласен с Никитой. Понятное дело что так веселее, все дела, но это же категория АВТО звука а не конкурс "луженая глотка" ))). Пляжный спл должен оценивать грамотность построения фронта с целью получения высокого звукового давления. А получалось, что выехал чел с одной пищалкой и кричал. Его вложения интеллекта во фронт против реально толковых фронтов ничтожна. С таким же успехом можно было заходить и вовсе без авто или без аппаратуры в авто и просто кричать.

 

Понятное дело что это уже на усмотрение оргов но как по мне крик это крик а пряжный спл это пляжный спл и эти 2 типа соревнований всеже должны делиться. ))) :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Тут, Дэнчик, я согласен с Никитой. Понятное дело что так веселее, все дела, но это же категория АВТО звука а не конкурс "луженая глотка" ))). Пляжный спл должен оценивать грамотность построения фронта с целью получения высокого звукового давления. А получалось, что выехал чел с одной пищалкой и кричал. Его вложения интеллекта во фронт против реально толковых фронтов ничтожна. С таким же успехом можно было заходить и вовсе без авто или без аппаратуры в авто и просто кричать.

 

Понятное дело что это уже на усмотрение оргов но как по мне крик это крик а пряжный спл это пляжный спл и эти 2 типа соревнований всеже должны делиться. ))) :hi:

 

посмотри другие этапы с пляжником... там везде это дозволенно... не мы это придумали...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Читал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1240554

.

Только насчет "покричать" не вычитал..Может букоффками маленькими где нибудь написано.

особенно понравилось вот это.

Цитата!!

Правила пляжного SPL.

Правила проведения пляжного SPL.

 

Пляжный SPL - это автозвуковые соревнования, в которых основной задачей участника является добиться наибольшего звукового давления, развиваемого его аудиосистемой снаружи автомобиля.

 

Покажи хотя бы одни соревнования где тебе все понравилось? то орги плохие то судьи купленны то чашки между собой разыгрывают и еще много чего от тебя звучало...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Покажи хотя бы одни соревнования где тебе все понравилось? то орги плохие то судьи купленны то чашки между собой разыгрывают и еще много чего от тебя звучало...

Ну так ссылка на правила будет?

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...