Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 сентября SULIN MOTOR SHOW 2014


Рекомендуемые сообщения

А вы наверно великий организатор? правильно я понял? Нечего так переживать, кстати и память у вас короткая т.к. первые пару этапов в Сулине проходили при моем непосредственном участии в качестве лица проводившего мероприятие и я против него ничего не имею, я только за, но вот с датой у вас реальная печаль вышла.

 

Я еще раз говорю!!! На день города,последние лет семь.Проводятся соревнования! А то что вы делаете их 28-го.Вот это больше всего похоже на под.....ос!

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы готовы их выиграть в тяжкой борьбе за победу!

 

так кто против то? :good:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Мы готовы их выиграть в тяжкой борьбе за победу!

 

натянув "вечностью" какого нить пацаненка с иволгой в оке? ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
натянув "вечностью" какого нить пацаненка с иволгой в оке? ;)

 

А вот чтобы такого не было надо над правилами работать, а не над датами соревок.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А вот чтобы такого не было надо над правилами работать, а не над датами соревок.

 

угу или в любой ситуации оставаться мужиком,иметь достоинство выбирать соответствующих соперников, уметь уступать, поддерживать молодежь и ценить спорт а не чашки. Хотя критиковать всегда на порядок проще чем попытаться что-то сделать самому.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
угу или в любой ситуации оставаться мужиком,иметь достоинство выбирать соответствующих соперников, уметь уступать, поддерживать молодежь и ценить спорт а не чашки. Хотя критиковать всегда на порядок проще чем попытаться что-то сделать самому.

 

Поверь перед тем как критиковать я успел кое-что сделать для развития автозвука в нашей стране. :hi: За сим прощаюсь, хозяин - барин!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поверь перед тем как критиковать я успел кое-что сделать для развития автозвука в нашей стране. :hi: За сим прощаюсь, хозяин - барин!

Дык если делал чтоб потом хвастаться то зря. А если делал чтобы пользу принести то думаю твои труды уже оценены по достоинству и без моей веры.

В данном случае, если у тебя есть какие то идеи по правилам, регламенту или вопросам даты, то думаю гораздо эффективнее было бы просто принять активное участие в организации данного или подобного мероприятия для новичков, отразив на деле свой опыт и соображения. А если желание было только обругать чужой труд и похвалиться своими заслугами...то на мой взгляд это крайне не эффективное использование личного опыта.

Но тут уже ты верно отметил, каждый хозяин-барин. Жаль, что сейчас автозвуковой спорт свелся сугубо к заколачиванию бабла на пиаре "правильных" брендов и культу чашек.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Организаторы а тюнинг будет???

 

Так это мы у тебя хотели бы спросить :smile:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Организаторы а тюнинг будет??

весь тюнинг на атланте будет

 

В Сулине тоже будет

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Вопрос организаторам.В автомобилях 08-09 моделей,не запрещено снимать заднюю полку.Возможно ли избавиться от боковых пластмассовых держателей этой полки.?

b564a0b4cf97463f8cc52854dbcf2790.jpg

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Вопрос организаторам.В автомобилях 08-09 моделей,не запрещено снимать заднюю полку.Возможно ли избавиться от боковых пластмассовых держателей этой полки.?

b564a0b4cf97463f8cc52854dbcf2790.jpg

 

Читайте правила!

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Не сритесь по поводу даты , с 2008г кажется или раньше даже, у нас на след день после дня города проводятся соревнования , день города 27 числа в субботу

Ссылка на комментарий

Соревки прошли на ура. Участников было много, около 40ка человек. Только в СПЛ плюс качество и тюнинг. Вот только зрители были скучные, хлопать ну не как не хотели. А в обшем всем всем спасибо, все отлично прошло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...