Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 сентября SULIN MOTOR SHOW 2014


Рекомендуемые сообщения

кстати да где инфа про 27 и 5?

 

Вот на 27ое http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=91330

здесь на 5ое http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=91218

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упор конечно же будет больше на звук, но если в проводке будет все по правилам это только в плюс

 

ну я имел в виду что именно из инсталла будет судиться в каждой категории с выставлением баллов? Полностью согласно инстальной таблице или частично? И если частично что именно. Оно ж очень не охота настроить хороший звук и слить тупо изза минусов за инсталл). По тому и уточняю. ) Тут народ местный городской все на ус мотает, схемы рисует, подходят к вопросу Сулинсткий соревнований серьезно) По этому сам понимаешь такие моменты важны чтоб на площадке не было сюрпризов. )

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

уже дано прочитал, смотри на дату

Ссылка на комментарий

Ребята пора завязывать с соревнованиями для своих, что за бред 28-го финал дБ Драга, вы боитесь, что кто-нибудь к вам приедет и свои участники не смогут выиграть ни одного кубка? Вы таким выбором даты сократили аудиторию вашего мероприятия до 10-ка машин, помоему бред полный.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ребята пора завязывать с соревнованиями для своих, что за бред 28-го финал дБ Драга, вы боитесь, что кто-нибудь к вам приедет и свои участники не смогут выиграть ни одного кубка? Вы таким выбором даты сократили аудиторию вашего мероприятия до 10-ка машин, помоему бред полный.

 

и правда! Бедным сплщикам в этом году не дадут со всероссийскими резами, прикатить по своему ежегодному обычаю на местечковые соревы и собрать методом "избиения младенцев" все кубки для коллекции и для прикола показать мол "кто тут папа". Сулин это по сути уникальные соревы, в которых всем новичкам предлагается бесплатно попробовать свои силы, сделать первые шаги. А когда приезжают бюджеты поллямовые то новички даже не суются ибо бессмысленно. А те чашки, которые например с завидной регулярностью увозят теже сандалисты или студии оттуда для иного новичка будут в сто крат дороже и важнее потому как она будет ПЕРВАЯ а не халявная 10500я. Таже фигня непонятная с эскушным проектом пионер который в европе напихивал многим. Зачем этот дядька приезжает и участвует в этих соревнованиях, забирая одну и туже чашку из года в год я хз. Неужели она ему так нужна на фоне всех его заслуг?. Гораздо больше пользы он бы принес устроив каждому желающему новичку детальный экскурс по машине вне зачота, тем самым неся культуру инсталла в массы. Тоже самое могли бы делать и титулованые давильщики и студии, прям на площадке раздавая советы и консультации на примере своих серьезных авто.

 

В общем на мой взгляд как раз в этом году все сходится для народа как нельзя удачнее. Все халявщики будут в Ростове и у новичков появится наконец то шанс. Именно на этой новости в моем городе новички активно засобирались в Сулин, хотя еще в прошлом году давильщики махали рукой мол чо там делать? один хрен ничего не светит.

 

З.Ы. Сам я в том году рубился на АМТ и на ЕММА в категориях SQ Дебют и Любитель. Естессна машина полностью подготовлена для этих дисциплин. НО в Сулине специально заявлюсь в категорию эксперт, чтобы не читтерить среди новичков отключив от системы проц, хотя понятное дело что в экспертах меня ждет гарантированый провал ибо моему тазу до экспертов как пешком до Гонолулу. Как то так))) В этом году только с нашего с города уже собралось 6 машин а в том году была одна. Так что думаю за 10 всяко перевалим ))))

 

Кубки для своих как раз и случаются тогда, когда на местных соревах собираются зубры спл точно зная что конкурентов у них не будет. Вместо этого могли бы закатить вне зачота и растянуть плакат: "Только сегодня! Бесплатные консультации по автозвуку всем желающим!!!" ))) Но этим самолюбие не потешить. Чашки халявные более подходящи для этого ;)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
и правда! Бедным сплщикам в этом году не дадут со всероссийскими резами, прикатить по своему ежегодному обычаю на местечковые соревы и собрать методом "избиения младенцев" все кубки для коллекции и для прикола показать мол "кто тут папа". Сулин это по сути уникальные соревы, в которых всем новичкам предлагается бесплатно попробовать свои силы, сделать первые шаги. А когда приезжают бюджеты поллямовые то новички даже не суются ибо бессмысленно. Гораздо больше пользы он бы принес устроив каждому желающему новичку детальный экскурс по машине вне зачота, тем самым неся культуру инсталла в массы. Тоже самое могли бы делать и титулованые давильщики и студии, прям на площадке раздавая советы и консультации на примере своих серьезных авто.

 

В общем на мой взгляд как раз в этом году все сходится для народа как нельзя удачнее. Все халявщики будут в Ростове и у новичков появится наконец то шанс. Именно на этой новости в моем городе новички активно засобирались в Сулин, хотя еще в прошлом году давильщики махали рукой мол чо там делать? один хрен ничего не светит.

 

На месте новичков которые хотят чего-то достичь в автозвуке, а не на халяву урвать кубок пока никого нет. Я бы поехал на этап дБ Драга и получил бы неоценимый опыт и советы как раз серьезных спортсменов, плюс в том же басс рейсе можно участвовать на любой системе и при этом смело побеждать, а звание чемпиона России не маленькая мотивация для новичка поехать и попробовать свои силы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ребята пора завязывать с соревнованиями для своих, что за бред 28-го финал дБ Драга, вы боитесь, что кто-нибудь к вам приедет и свои участники не смогут выиграть ни одного кубка? Вы таким выбором даты сократили аудиторию вашего мероприятия до 10-ка машин, помоему бред полный.

 

Это не наш выбор!!! Кто виноват в том что день города выпал на 28

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Это не наш выбор!!! Кто виноват в том что день города выпал на 28

 

Обычно день города в субботу, а у вас в воскресенье, нас не обмануть, чую рукожопы хотят халявных кубков!

Ссылка на комментарий
На месте новичков которые хотят чего-то достичь в автозвуке, а не на халяву урвать кубок пока никого нет. Я бы поехал на этап дБ Драга и получил бы неоценимый опыт и советы как раз серьезных спортсменов, плюс в том же басс рейсе можно участвовать на любой системе и при этом смело побеждать, а звание чемпиона России не маленькая мотивация для новичка поехать и попробовать свои силы.

А что ты так переживаешь? А? Спортсмен ты великий.....

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
На месте новичков которые хотят чего-то достичь в автозвуке, а не на халяву урвать кубок пока никого нет. Я бы поехал на этап дБ Драга и получил бы неоценимый опыт и советы как раз серьезных спортсменов, плюс в том же басс рейсе можно участвовать на любой системе и при этом смело побеждать, а звание чемпиона России не маленькая мотивация для новичка поехать и попробовать свои силы.

Спасибку случайно поставил:diablo:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Обычно день города в субботу, а у вас в воскресенье, нас не обмануть, чую рукожопы хотят халявных кубков!

 

Да и вы то хотите кубков)))

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Че за бред, соревнования в Сулине уже не один год проходят в воскресенье, в субботу у них свой концерт, по поводу даты организаторам известно было еще в начале июля, информацию по поводу соревок выложили естественно позже, никто специально не метил в эту дату, а так то сулин всегда много народа собирал, и где где, но тут точно соревнования не для своих, организаторы Ангар51, и их машины даже не участвуют в соревках, так что все доступно, все для народа!!!

Team - АНГАР 51

Ссылка на комментарий
А что ты так переживаешь? А? Спортсмен ты великий.....

 

А вы наверно великий организатор? правильно я понял? Нечего так переживать, кстати и память у вас короткая т.к. первые пару этапов в Сулине проходили при моем непосредственном участии в качестве лица проводившего мероприятие и я против него ничего не имею, я только за, но вот с датой у вас реальная печаль вышла.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...