Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

краштест Hannibal Fx30, GZRW30SPL, Pride LC12


plus115

Рекомендуемые сообщения

Главное школоте не показывай а то начнется щас. Вот помню Сандали появились. 1в1 те же тёрки были что щас с Прайдами и Лоудами( ну эти просто рукожопы :lol:)

На каждом углу кричали что Сандаль ипёт всех и вся на своём пути, что нет ему равных и все всегда было накласть на оргументы ))) Сейчас бренд себя изживает на Российском рынке( это просто становистя не модно)

 

:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:good:

 

Моё мнение с Прайдом будет так же как с Сандалями, они сделают свой куш, отработают бабосы вложенные помогут заработать ребятам потом сдуются, и займут нишу свою. Это лично моё мнение. Излито оно в Трёпе на него я думаю имею полное право.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Главное школоте не показывай а то начнется щас. Вот помню Сандали появились. 1в1 те же тёрки были что щас с Прайдами и Лоудами( ну эти просто рукожопы :lol:)

На каждом углу кричали что Сандаль ипёт всех и вся на своём пути, что нет ему равных и все всегда было накласть на оргументы ))) Сейчас бренд себя изживает на Российском рынке( это просто становистя не модно)

 

И все же эскалейд на скарах (фактически тот же сандаль) в этом году валил не хило... :)

 

ЗЫЖ жду СА-18

Ссылка на комментарий
И все же эскалейд на скарах (фактически тот же сандаль) в этом году валил не хило... :)

 

ЗЫЖ жду СА-18

 

скар ничем не похож на сандаль, но скар с прайдом очень похожи многими моментами, даже диаметры катушек одинаковые

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
И все же эскалейд на скарах (фактически тот же сандаль) в этом году валил не хило... :)

 

ЗЫЖ жду СА-18

 

ДА это блин бандпасс. При наличиае денег большого авто времени и сил вполне реально покусится на такой рез. Вон америкосов смотри, там люди и 163 и 165 средний за 30 делают

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Помнится мне :scratch_one-s_head:... Эдик - ставленник Гриши... Модель ведения дел уже похожа...:pardon:

 

"весна покажет КТО, ГДЕ Sрал" (С)

 

Во интриги то:lol:

Он еще мне и денег на всю тему дал, организовал все, усадил меня за стол и сказал "руководи". Как жеж у нас еще две жены, а не одна общая, ну прям не Гриша и Эд, а близнецы "неразлейвода".:rofl::rofl::rofl:

 

Малыш, я понимаю, что порой кипит(да много у кого что кипит), но это явно не повод "пытаться надумать мою биографию".

Не надо сравнивать меня с коммерсами, собирающими лаве, крутящими его в своих(иных от АЗ) делах и везущими людям товар по пол года/ году. ОБЕЩАЯ, ЧТО РЕБЯТУШКИ ОН ВОТ ВОТ БУДЕТ.:lol:

Я оперирую своими средствами/ никак иначе.:praising:

 

Понятное дело весна/осень обострения у многих, но не надо перегибать палку там, где её не гнёт иная сторона. Хочешь чтото спросить, сказать welcome - для этого по сути и есть форум, чтобы общаться, но еще раз повторюсь, избавь форум от догадок обо мне на тему кто, что, где, когда, заставил, поставил и прочее.

Ссылка на комментарий
даже диаметры катушек одинаковые

Если я скажу, что отличия есть, причем существенные - это одно.

Меня больше другое интересует - как можно ровнять вещи(пусть это катушки), с позиции того, что в метрич системе мер они имеет(skar с pride не имеют, я говорю в целом) что-то общее.

 

Это как audi и toyota похожи, так как длина автомобилей 4.82м и объем двигателя у каждого авто 1997куб см, 4 колеса, и один руль. Но по факту это два разных авто с разными возможностями и уровнем комфорта.

Ссылка на комментарий
Если я скажу, что отличия есть, причем существенные - это одно.

Меня больше другое интересует - как можно ровнять вещи(пусть это катушки), с позиции того, что в метрич системе мер они имеет(skar с pride не имеют, я говорю в целом) что-то общее.

 

Это как audi и toyota похожи, так как длина автомобилей 4.82м и объем двигателя у каждого авто 1997куб см, 4 колеса, и один руль. Но по факту это два разных авто с разными возможностями и уровнем комфорта.

 

Еще совсем недавно прайд кричал что у него с3,14здили магнитную систему, а теперь при сравнивании с другим брендом есть различия. Вон оно че. Прайд у скара ниче случаем не с3,14здил?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Еще совсем недавно прайд кричал что у него с3,14здили магнитную систему, а теперь при сравнивании с другим брендом есть различия. Вон оно че. Прайд у скара ниче случаем не с3,14здил?)

 

На улицу вышел и прямо таки кричал?:lol:

В РнД если было слышно, видимо громко кричал:lol:

Ладно пронесло всех крадущих, что заявление в милицию не написали о краже:rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

ПН/утро - зашел на БК, получил порцию веселухи. Неделя обещает быть веселой:cool1:

Ссылка на комментарий
заруба???)))

 

на чем интересно рубиться будут? на мечах или топорах? :biggrin::biggrin::good:

Ссылка на комментарий
вот жеш http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1338742&postcount=596

видимо это болезнь...

 

 

А ни кого не смущает разбитая катушка???

Или убить привышением и орать, что катуха сползла это норма?

Ссылка на комментарий
А ни кого не смущает разбитая катушка???

Или убить привышением и орать, что катуха сползла это норма?

 

тоже об этом подумал, но не стал писать так как могли повредить во время демонтажа...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...