Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

краштест Hannibal Fx30, GZRW30SPL, Pride LC12


plus115

Рекомендуемые сообщения

ну говори давай... не тяни... :smile::smile::smile:

 

на 143 децибеле - отлетели колпаки, шайба намокла(видимо вспотела, или испугалась), в связи с этим заржавела катушка...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

реально лауды надоели своей рекламой альфарда,что же вы не комментировали что случилось с диф бонсами у Лоренсо на тесте.тесты для малолеток с контакта!Ваш язык вас до добра не доведет.Как пишут правду,они сразу трут ее.

мне все равно прайд альфард сандаль дд и так далее.продал много всего разного,и все горело(палили) но не один прайд не вернулся

 

а может кто нибудь уже снимет такой же тест с теми же динамиками и мы посмотрим это опровержение и кто и сколько из динов продержался у независимых тестеров ?!

Или так и будем всех обсирать и создавать темы с "вечеринками в стиле Hertz" ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А что с дифбонсами там случилось? Ну ка расскажи из первых уст :lol: А потом я расскажу что с ними, я думаю мне поверят?

 

а ты уже не помнишь?с тобой же общались в майкопе,если Костя посчитает нужным,скажет что произошло

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
А ни кого не смущает разбитая катушка???

Или убить привышением и орать, что катуха сползла это норма?

а ты не думал что каркас катушки покарежило об проволоку катушки? Превышения хода там небыло. Может мне видос заснять как дин легко помрет?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ага куплю gzpw 18 SPL ЗА 10 -15 тыщь они же горят они же шлак продайте мне пока не сожгли :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ага куплю gzpw 18 SPL ЗА 10 -15 тыщь они же горят они же шлак продайте мне пока не сожгли :biggrin:

 

и мне два:biggrin:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Прайд заклинит, гз сгорит, а fx будет звучать вечно.

 

предсказания сбылись) хахаха:lol:

Ссылка на комментарий
а ты не думал что каркас катушки покарежило об проволоку катушки? Превышения хода там небыло. Может мне видос заснять как дин легко помрет?

 

Я лично не видел было превышение или нет,поэтому и предположил! Там же не описано при каких условиях лёг дин!?

Звучит прям как угроза!

Сними конечно всем интерестно будет посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
на 143 децибеле - отлетели колпаки, шайба намокла(видимо вспотела, или испугалась), в связи с этим заржавела катушка...

 

Как узнал? :biggrin:

 

на самом деле колпак отклеился сбоку, дин не лег, в принципе стандартная поломка на таких мощах, могло случиться с каждым, а так по живучести дб вопросов нет

Ссылка на комментарий
а может кто нибудь уже снимет такой же тест с теми же динамиками и мы посмотрим это опровержение и кто и сколько из динов продержался у независимых тестеров ?!

Или так и будем всех обсирать и создавать темы с "вечеринками в стиле Hertz" ?:biggrin:

 

Согласен, все обсирают только а попробывать сделать тоже самое ни кто не решается. Я далеко не за альфард если что)))

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Как узнал? :biggrin:

 

на самом деле колпак отклеился сбоку, дин не лег, в принципе стандартная поломка на таких мощах, могло случиться с каждым, а так по живучести дб вопросов нет

 

 

 

а так если Адам про колпак имеет виду.так про него даже в таблице замеров сказано) Там подписано отлетел колпак.Ну бывает и такое.:smile:

 

 

Раньше колпаки отрывало это впорядке вещей было.У Руслана гараж большой они только в открытые окна тачки и вылетали,приходилось искать их:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
awis15, колпаки отлетали от 380?

 

да нет. это 4*18 от стетса 14:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...