Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

краштест Hannibal Fx30, GZRW30SPL, Pride LC12


plus115

Рекомендуемые сообщения

тоже об этом подумал, но не стал писать так как могли повредить во время демонтажа...

 

верх то целый!?

Скорей всего и ЛС12 погиб точно также, но ведь правду хер кто скажет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ни кого не смущает разбитая катушка???

Или убить привышением и орать, что катуха сползла это норма?

 

Да вообще убить катушку это норма для многих:lol: хоть на гвозди обмотку прибей к каркасу, размотают.:lol:

Ссылка на комментарий
на чем интересно рубиться будут? на мечах или топорах? :biggrin::biggrin::good:

 

а не пометать ли случаем кискины kакашkи?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
"У кого что болит' date=' тот о том и говорит" (С)[/quote']

Кто обзывается сам называется

я не я, чето слышал корова не моя

у меня не кипит

 

Эта вся порция инфы, которую нужно было получить о тебе?

Ведь если продолжить диалог с человеком "с неверными отложениями" в голове, без систематизации всех постов в его адрес и исходящих от него, вновь отложится неверное.:lol:

 

 

P.S. Я не думал, что тебя так заденет. Ты и диагнозы поставил и болячки выявил, да и к тому же посоветовал врачей кто поможет:flag_of_truce: Ну прямо таки добрейший человек.:flag_of_truce:

Оффтоп

Рэмбо он такой рэмбо:rofl2:
Ссылка на комментарий

реально лауды надоели своей рекламой альфарда,что же вы не комментировали что случилось с диф бонсами у Лоренсо на тесте.тесты для малолеток с контакта!Ваш язык вас до добра не доведет.Как пишут правду,они сразу трут ее.

мне все равно прайд альфард сандаль дд и так далее.продал много всего разного,и все горело(палили) но не один прайд не вернулся

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
реально лауды надоели своей рекламой альфарда,что же вы не комментировали что случилось с диф бонсами у Лоренсо на тесте.тесты для малолеток с контакта!Ваш язык вас до добра не доведет.Как пишут правду,они сразу трут ее.

мне все равно прайд альфард сандаль дд и так далее.продал много всего разного,и все горело(палили) но не один прайд не вернулся

 

А что случилось с дефбонсами?:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
реально лауды надоели своей рекламой альфарда,что же вы не комментировали что случилось с диф бонсами у Лоренсо на тесте.тесты для малолеток с контакта!Ваш язык вас до добра не доведет.Как пишут правду,они сразу трут ее.

мне все равно прайд альфард сандаль дд и так далее.продал много всего разного,и все горело(палили) но не один прайд не вернулся

 

А что с дифбонсами там случилось? Ну ка расскажи из первых уст :lol: А потом я расскажу что с ними, я думаю мне поверят?

Ссылка на комментарий

интригу навели, идет заряд памета в пулемет))))

сижу у школы, жду дочь.... думаю коку включить или собачий вальс?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

только прочел, опять **** какой то пошёл, от темы уже ушли совсем:bye2::biggrin:

пора тему закрывать как и с зарубой 2014 :lol:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
А что с дифбонсами там случилось? Ну ка расскажи из первых уст :lol: А потом я расскажу что с ними, я думаю мне поверят?

 

Наверно они не сделали шашлычный хаертрик::hair:::sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

:pop::pop::pop:

Ссылка на комментарий

открыл калитки, накатил моисея с его хитом про луну, люди стоят, смотрят, улыбаются.... пальцем показывают))) по ходу нормально штатка качает)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
только прочел, опять **** какой то пошёл, от темы уже ушли совсем:bye2::biggrin:

пора тему закрывать как и с зарубой 2014 :lol:

 

Если любители с-рача не будут подливать масло в огонь-то ничего не будет. Я вполне серьезно спросил,что случилось с ДБ. т.к дины эти пользовал и вливал два 12000 ка на повседнев в динамик.Считаю их очень выносливыми.И они начинали греться только когда питание падало ниже 11В но это проблема то что генератор штатный в рено у нас.Когда заряд 12в был-дин валил страшно!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А что с дифбонсами там случилось? Ну ка расскажи из первых уст :lol: А потом я расскажу что с ними, я думаю мне поверят?

ну говори давай... не тяни... :smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...