Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

краштест Hannibal Fx30, GZRW30SPL, Pride LC12


plus115

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны кому не тяжло расскажите в краце про тест....то что альфард нагнул это понял а вот кто перым умер нет:smile:...а то инет дохлый(я в командировке)не грузит видос.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Бла бла бла!

Хоть бы кто нибудь еще сделал подобный тест!

Я еще в прошлый раз надеялся на краж тест когда тест 12" динов проводили . Х€Р ли там пиковые значения!!! Давайте, сожгите их. :diablo:

Но нет чуда не произошло АКУ победил. Все довольны.

Ссылка на комментарий

Парни мне вот интересно,только у меня такое чувтсво, что Эдуард нас даунами считаете и один понимаете что в жизни происходит? Не в обиду никому

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
:biggrin: да это он "демонстрирует" результаты своего самообразования...

 

И чемпионский рез, на финале на котором даже близко соперников с похожими резами небыло. Мощь :winner_first:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

интересно,почему не подовалась одинаковая моща,на майфуне все видно))))волуме разный:hi:(итог вашего теста-это зря потеренное время впустую)))))

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
интересно,почему не подовалась одинаковая моща,на майфуне все видно))))волуме разный:hi:(итог вашего теста-это зря потеренное время впустую)))))

 

Потому что моторы разные, чуйка, и соответственно Прайд больше мощи мог держать вот и крутили больше на Прайде. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Да мощность то яб не сказал что прям критично плавала. Ну про ГЗ то ваще говорить не чё, саб действительно не внушает доверия никак. Берешь в руки а он как игрушечный.

Прайды. На самом деле они два раза уже умудрились катушку развалить. Причем на разных линейках ))) Парни то рукастые спору нет. Ну я понимаю там пробой катухи был бы просто онаб сгорела. А тут.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Парни мне вот интересно,только у меня такое чувтсво, что Эдуард нас даунами считаете и один понимаете что в жизни происходит? Не в обиду никому

 

Эдуард всем даунам говорит в лицо, что они дауны, либо избегает их общества в целом, дабы лишний раз не травмировать их без того травмированный интеллект:rofl:

Ссылка на комментарий
Во !!! Я ж говорил !!! Мика, гляди какой "самообразовавшийся" :sarcastic:

Прафэссар ёпта :cool1::biggrin:

 

Пойдем отсюда профессора подошли. :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Клипиеа моделях 9812-55 начинается на ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ делении. Проверял лично.

 

при каком гейне и при каком бас левеле?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
при каком гейне и при каком бас левеле?

 

при 21 гейне/делении, судя по всему бас +15, уже идет клип.... сам не слышал правда...))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
вот жеш http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1338742&postcount=596

видимо это болезнь...

 

Главное школоте не показывай а то начнется щас. Вот помню Сандали появились. 1в1 те же тёрки были что щас с Прайдами и Лоудами( ну эти просто рукожопы :lol:)

На каждом углу кричали что Сандаль ипёт всех и вся на своём пути, что нет ему равных и все всегда было накласть на оргументы ))) Сейчас бренд себя изживает на Российском рынке( это просто становистя не модно)

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...