Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шторка на номера....


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикольная вещица. Если что то штраф за не читаемые номера(100р) иль устранение на месте.

 

устранение 1 кнопкой при остановке ментами:)

 

Кстати вы в курсе что по правилам нельзя ничего делать с номером (Доп. дырки сверлить, гнуть, даже нельзя прозрачную хрень поверх номера!).

 

перед номером ничего нету:)

 

:unknown: че та испытаний холодильником не увидел! а так заинтриговал! :biggrin:

 

в холодильнике мало холода... в морозилке самое онно... тока места пока нехватает в морозилке... все будет скоро...все отчеты и прочие:)

 

 

а шторка я так понял тканевая, или ткане композитная как пленка для "баннера", на ней ведь можно номер напечатать и ездить перед камерами сколько угодно, инфракрасный прожектор ни чего не подсветит.

 

шторка тканевая

шестерни пластмасса

ремни нормальные....

моторчики хилинькие.... после смазки напрявляющих стало быстрее бегать:)...

 

моторы в термоусадке... но буду ставить еще доп защиту от воды

 

 

Парни, а я вот чес слово не понимаю зачем всё таки эти сетки вешают на номера, в чём мулька, скажите???:smile:

 

ты был у нас в сургуте? 13 радаров на скорость... во всех местах где тапку жмеш радары... штраффы летают тока так

 

 

А что, радар-детекторы уже не рулят?

 

иногда стреляют в опу... детекторы молчат... на трассе порой ваще ахтунг... радары стоят в кустах... и прочее...:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

классная весчь.... Тока в моей красной башкирии за такие дела кирдык, дяденьки милиционеры у нас злые))

Ссылка на комментарий

ты был у нас в сургуте? 13 радаров на скорость... во всех местах где тапку жмеш радары... штраффы летают тока так

Так чё эта сетка делает то всё таки???Типа номер хер сфоткаешь, или чё?

86 регион.

Ссылка на комментарий
иногда стреляют в опу... детекторы молчат... на трассе порой ваще ахтунг... радары стоят в кустах... и прочее...:)
Можно чуть подробнее про "и прочее"?

Собираюсь купить себе радар-детектор, так хотелось бы послушать опытных людей о тактике "обхода" детекторов гайцами, надоело штрафы платить.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Hellscream

это не сетка.... грубо говоря... кусок тряпки на моторчике... занавесил номер и камера его не палит...

 

Yauhen

под тюменью радары штуки 3-4 стоят в кустах под углом хорошим... детектор тока 1 раз пискнет и все... пока он пискнет... ты в шляпе... единсвенно кто неумолкал и видел камеры издалека это вистлер 58 про... пока радар пищял... мы палили обочину всю... неувидели... через 100-ку метрофф 10-ка дпс с буком стоит... там то и пропалили установку камеры и радара под углом...

 

тока вистлер злой до такой степени что может камеру наблюдения на фасаде сдания принять за камеру мусорску. и запищять:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ГГ я с 5 на лбу успеваю увидеть)) Значит не внимательный или просто не придаешь этому значение))

 

я просто сейчас мало по городу мотаюсь,с 10 до 22 на работе в офисе, а потом домой и спать)))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
сетки уже не в моде года 2....

 

Hellscream

это не сетка.... грубо говоря... кусок тряпки на моторчике... занавесил номер и камера его не палит...

Я не по теме про шторку спрашивал, а именно про сетку, про которую было написано выше, просто реально часто в городе вижу!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Я не по теме про шторку спрашивал, а именно про сетку, про которую было написано выше, просто реально часто в городе вижу!

да ниче она не делает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...