Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

встречаем: DD BC 6.5


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

интересно все же что там с рмс

50 вт заявил производитель.

они громче чем CS будут?

не думаю, их не для этого делали!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они громче чем CS будут?

 

завтра забираю с транспортной и сравним их лоб в лоб с CS:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
завтра забираю с транспортной и сравним их лоб в лоб с CS:wink:

 

интересно)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

shell, приезжай после обеда в магаз ко мне вместе послушаем)))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
shell, приезжай после обеда в магаз ко мне вместе послушаем)))

 

я работать устроился недавно, хотя мне надо к тебе в магаз на этой неделе заскочить, если завтра рано проснусь, то около 4.30-5 я буду там)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Послушал 30сек. их у Мишани, мое мнение это авешки, но не с такой мощей)) кс далеко позади

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

А намного тише авешек? Если звук как у ав и громкость похожая, это просто супердины должны быть

 

я уже по всем этим фронтам что думал, так это еслиб было денег дофига, утыкал бы дверь авшками и это была бы система мечты....

Ссылка на комментарий
А намного тише авешек? Если звук как у ав и громкость похожая, это просто супердины должны быть

 

я уже по всем этим фронтам что думал, так это еслиб было денег дофига, утыкал бы дверь авшками и это была бы система мечты....

 

да еще бы объема хватило! А то вот бывает утыкают дверь динамиками, а они не поют. Почему интересно))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
А намного тише авешек? Если звук как у ав и громкость похожая, это просто супердины должны быть

 

я уже по всем этим фронтам что думал, так это еслиб было денег дофига, утыкал бы дверь авшками и это была бы система мечты....

 

не знаю, слушал на стенде, сравнивал именно с кс, ав в машине стоит))

ну середина прям ярко выраженная и четкая как и у ав серии, внешний вид опять же схож, думаю Мишаня более четкую информацию даст)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Вообще пацаны ребята, отличный продукт в среднем дивизионе !! На вид очень все качественно !!! Надеюсь услышу в близжшайшее время, но по всем нюансам продукт очень гармоничный вышел ! Так держать ! :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да еще бы объема хватило!

 

в дверях этого товарисча на 6 пар точно обьема хватит )))

Ссылка на комментарий

Отслушал вчера вечером новые ВС 6.5. Акустика очень понравилась, практически те же AW чуть потише, но звук очень похож. Середина и мидбас очень понравились, пищалки тоже очень приятно играют. Крос просто убивает своим видом, очень классно выглядит и есть возможность подстроить все под себя)) Теперь ждем отзывов от владельцев

 

P.S. Насчет 50вт - как и на линейке ред лайн написан рабочий диапазон 50-150вт:blum1:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

 

P.S. Насчет 50вт - как и на линейке ред лайн написан рабочий диапазон 50-150вт:blum1:

 

вот это уже совсем хорошо)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...