Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

встречаем: DD BC 6.5


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тест то будет их в ближайшее время ,ждемс.

 

на неделе поставим кому нибудь и отслушаем уже по нормальному в машине а не в стенде:wink:

 

Оффтоп

либо могу отправить лоудам на тест их, тогда будет видедоказательство что играют супер:lol::lol::lol:
Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
либо могу отправить лоудам на тест их' date=' тогда будет видедоказательство что играют супер[/quote']

 

Оффтоп

будет видеодоказательство, что 5+ кило они не держат :sarcastic:
Ссылка на комментарий

Может кто нибудь опишет свое мнение, ощущение от про слушки данного комплекта DD BC 6.5, желательно в сравнении с cs или aw !?

Ссылка на комментарий

GeX, на днях у меня клиент их поставит и послушаем

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Может кто нибудь опишет свое мнение, ощущение от про слушки данного комплекта DD BC 6.5, желательно в сравнении с cs или aw !?

 

немного выше есть

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
И видео бы!!!

на видео что там можно увидеть?))) Молчат все на форуме, по телефону только делятся впечатлениями! Фотки давайте с живых машин!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
на видео что там можно увидеть?))) Молчат все на форуме, по телефону только делятся впечатлениями! Фотки давайте с живых машин!

 

А вот так всегда, схватят ништяк и сидят втихую, кайфуют, отзывов не дождешься, как какашка попалась - на полинтернета крику ))) Это всех видов покупок касаеться :biggrin:

Ссылка на комментарий
А вот так всегда, схватят ништяк и сидят втихую, кайфуют, отзывов не дождешься, как какашка попалась - на полинтернета крику ))) Это всех видов покупок касаеться :biggrin:

 

Во-во!!!:good: хоть бы рассказали впечатления. Вот я заказал их, вы меня порадуйте или (не дай Бог) огорчите, что я взял хорошие/плохие дины:wacko3:

Ссылка на комментарий
на видео что там можно увидеть?))) Молчат все на форуме, по телефону только делятся впечатлениями! Фотки давайте с живых машин!

Видео типа с комментариями какие они кайфовые/печальные:music:

Ссылка на комментарий

Продали комплект, чел сам решил ставить, попросили заехать потом на бесплатную настройку уся, заодно и послухать:wink:

Изменено пользователем AudioQ
ЭЭх

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Вот и приехал хозяин новеньких BC. Ставил он сам поэтому есть серьёзные косяки по установке, но тем не менее......

Бас плотный и низкий хотя стоит не правильно динамик,твитеры мягче чем у CS, играют классно. Пока как то так, на первое впечатление.

http://www.youtube.com/watch?v=eibrB-blpcU.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nbcax6wi7r0.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Вчера установил такой комплектик. двери подготовлены усил етон есс500.4 подключил на фронт каналы, гейн на 50%. первые впечатления сказать был в ах.... ничего не сказать. сцена нереальная, оказывается в песнях что я слушал есть куча призвуков которых я раньше не слышал. панч нереальный. денег своих стоит на все 100%

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...