Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deloud-шумоизоляция Premium.


Рекомендуемые сообщения

Как так фольга не рвется? С примесями резины или похожего что ль? Прям интересно:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Некогда пока:sorry: на неделе постараюсь.

На днях капот Черри Амулет закатали Isoplast Plus 530*750*4,0 :biggrin::biggrin::biggrin: да да, почему бы нет. Как тока на мучал в труднодоступных местах порвать фольгу так у меня и не получилось:good::good::good:

 

4мм на капот-эт сильно!!!:bomb:

Ссылка на комментарий
Как так фольга не рвется? С примесями резины или похожего что ль? Прям интересно:unknown:

 

не зря значит они писали что применяется какая то спец фольга,которая видимо может чуть тянутся:good::good::good:

за счет этого и порвать ее тяжело даже если сильно постараться.

Ссылка на комментарий

Ребят, а подскажите, зачем капот шумить? и еще такой момент, как летом себя чувствует шумка под капотом? К примеру у нас летом средняя температура 40-45 градусов, плюс металл нагревается и машина работает 90-100 градусов.

Ссылка на комментарий
Ребят, а подскажите, зачем капот шумить? и еще такой момент, как летом себя чувствует шумка под капотом? К примеру у нас летом средняя температура 40-45 градусов, плюс металл нагревается и машина работает 90-100 градусов.

 

Шум от мотора чутаря уходит, как бы впереди капота становится и зимой капот меньше обмерзает льдом :hi:

Ссылка на комментарий
Ребят, а подскажите, зачем капот шумить? и еще такой момент, как летом себя чувствует шумка под капотом? К примеру у нас летом средняя температура 40-45 градусов, плюс металл нагревается и машина работает 90-100 градусов.

 

ну виброй то надо обязательно пройтись,а чувствует она себя нормально,если качественная вибра наклеена,не потечет не боись.:good:

Ссылка на комментарий
Шум от мотора чутаря уходит, как бы впереди капота становится и зимой капот меньше обмерзает льдом :hi:

 

ну это если стенку между моторным отсеком и салоном шумить, то думаю да тише будет, а вот капот, почему то не понятно мне как шум уберет.

Ссылка на комментарий
ну виброй то надо обязательно пройтись,а чувствует она себя нормально,если качественная вибра наклеена,не потечет не боись.:good:

 

я понимаю что надо, но зачем?) купить и приклеить много времени не надо) а вот целесообразность)

Ссылка на комментарий
я понимаю что надо, но зачем?) купить и приклеить много времени не надо) а вот целесообразность)

 

так от двигателя идет и шум и вибрация,для избавления от этого и нада клеить и вибру и шумоизоляцию да и чтобы движок остывал медленнее.

Ссылка на комментарий
ну это если стенку между моторным отсеком и салоном шумить, то думаю да тише будет, а вот капот, почему то не понятно мне как шум уберет.

 

потому что шум от мотора и через капот тоже слышно :smile:

Ссылка на комментарий

резать наверна очень удобно за счет плюсиков на фольге и насечка видимо позволяет эт делать без применения линейки

Ссылка на комментарий
она от жары то не отвалится?

 

Не отвалится :wink: ну смотря как приготовить конечно :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
она от жары то не отвалится?

 

Не отвалиться, т.к. мастика в deloud рассчитана на работу при температурах, гораздно выше,чем та,которая под капотом.:hi:

Изменено пользователем Miass

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...