Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпионские фото


DENLaDEN

Рекомендуемые сообщения

А ты что ВЧ узнал?

Да и это не НЧ, а в лучшем случае СЧ/НЧ, а по большому счёту СЧ =)

 

За ответ...спасибо! оч подробный и развернутый...и конечно без поддевки и подковырки...ОТЛИЧНО! больше не буду спрашивать....раз так.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный бубен, располовинить его и в тачку, усь думается больше чем в полкилловата ему не надо)))

 

Ну как бы это фотография внутри автомобиля =)

По поводу мощности вообще не угадал.

 

За ответ...спасибо! оч подробный и развернутый...и конечно без поддевки и подковырки...ОТЛИЧНО! больше не буду спрашивать....раз так.

 

Без обид, никак не хотел тебя обидеть.

Просто юмористически ответил.

По компонентам уже и так слишком много стало известно, поэтому мы пока максимально будем стараться не раскрывать, что бы был сюрприз. :bomb:

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Хотя могу сказать что итальянские, узнать можно по фото, если встречался ранее.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Какая разница какие фирмы? В проаудио всё достаточно консервативно. Вуфер с низкой добротностью в фазе и компресионый твитер с рупором. А вобще это наверное эйтинг или чиаре.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Какая разница какие фирмы? В проаудио всё достаточно консервативно. Вуфер с низкой добротностью в фазе и компресионый твитер с рупором. А вобще это наверное эйтинг или чиаре.

 

Ну люди интересуются, совсем ничего не сказать как то нихарашо.

А вообще близко, но не угадал.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Хотя могу сказать что итальянские, узнать можно по фото, если встречался ранее.

RCF?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
RCF?

 

Нет, Ciare на мой взгляд было ближе к истине.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Пдопора туровой секции снизу, как я понимаю, не планируется? или будут еще два QX с рупорными сабами на 22" интейджах?

Какой диапазон получился? Если 70Гц хотя бы вышло то можно неплохо зажечь школьничков под руки вверх 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Пдопора туровой секции снизу, как я понимаю, не планируется? или будут еще два QX с рупорными сабами на 22" интейджах?

Какой диапазон получился? Если 70Гц хотя бы вышло то можно неплохо зажечь школьничков под руки вверх 8)

 

Снаружи не планируется, но разве кому то двух 15" в ФИ мало будет?

На -2,5Дб 65Гц, на -4Дб около 50-52Гц. Так что не только школьников. Учитывая что один комплект ВЧ-СЧ на фокусном расстоянии около 3м даёт порядка 145Дб в среднем диапазоне. :shout:

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Классно, то есть в створе открытых задних дверей особо провинившихся школьников и не только их можно будет карать лишением слуха за отступление от веры... 8)

 

А насчет диапазона - ты сказал что это

не НЧ, а в лучшем случае СЧ/НЧ, а по большому счёту СЧ
вот я и испугался за диапазон.

 

Так что это полноценные НЧ для двухполоски. Эстрадные примерно все такие - в ФИ могут играть достаточно нормальный но не глубокий бас а в ЗЯ все без исключения годны только на СЧ полосу (например в массив).

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ну тогда суровых волосатых металлюг байкеров! :music: и их :mic29: подруг.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Ну тогда суровых волосатых металлюг байкеров! :music: и их :mic29: подруг.

Ну не для металлюг и не для их подруг, а для души в свободное от работы время::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Замуровали, демоны)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...