Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что за сабвуфер! Кто такой встречал?


Гость gsv

Рекомендуемые сообщения

Недавно в руки попал вот такой девайс! За символическую цену, снятый с продаваемого авто! К сожалению разъем и кабели уехали вместе с автомобилем. Есть желание приспособить его в багажник своего Шевроле Авео Хетчбэк! Но к сожалению никаких опознавательных надписей и знаков на сабвуфере нету, чтобы в интернете поискать. Разборка выявила что усилитель аналоговый, 120 Ватт, сделан качественно но подлезть под обратную сторону печатной платы невозможно без полной разборки усилка и снятия транзисторов с радиаторов! Может кто видел или встречался с таким! Надо схему подключения! С линейными входами все ясно. Но вроде тут есть еще альтернативные входы с тыловых штатных громкоговорителей, управление включением с магнитолы и собственно питание! Буду благодарен за информацию.

854784_8a5b6b4d.jpg 854785_19fd79b3.jpg 854786_54f05f66.jpg

Ссылка на комментарий

ну это просто, в таком корпусе делали Иволгу и хендай. Дин в иволге был не широко известный драйв, а какая-то китайская шняга, но это все равно лучше чем какая-нить супра или мистери.

В колодке верхний ряд - питалово, но какие где уже не вспомню

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

ООООчень давно был такой, и если мне не изменяет память, то это велас))) Распиновку не помню, но помню что за каким-то хреном, туда подключается 2 минуса...

Ссылка на комментарий

Скажите уважаемый, информация нужна вам чтобы его продать? Себе бы оставить это редкостное г... я бы не решился. Даром не нужно место занимать.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Это не турбина от самолета?))))))

 

Не, то иволга скорее всего, хотя хрен поймет этих китайцев, наклепали одинаковых пластмассок и суют туда динамики.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

А разобрать и глянуть схему можеш ? там то всё поймёш но учти есть ещё на нём управляющий провод расклад такой что на плюс кондюков идёт + ну а на минус соответственно - ))) а посреди них 1 провод это на управление

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Скажите уважаемый, информация нужна вам чтобы его продать? Себе бы оставить это редкостное г... я бы не решился. Даром не нужно место занимать.

 

Так чтоб узнать "г...но" или нет послушать надо-ть :biggrin: В любом случае вроде по объему знатная вещь, законы акустики еще никто не отменял! Спасибо большое всем кто ответил. Наводка есть, поищу теперь более детально. О результатах отпишусь обязательно.:hi:

Ссылка на комментарий

Сообщаю что это точно Ivolga Power Tube 10 SA. Но распиновки разъема подключения так и не нашел:nea: Может кто знает ихний сайт забугорный. Ибо на сайте Иволга в России никаких мануалов нету.

Ссылка на комментарий
Так чтоб узнать "г...но" или нет послушать надо-ть :biggrin: В любом случае вроде по объему знатная вещь, законы акустики еще никто не отменял! Спасибо большое всем кто ответил. Наводка есть, поищу теперь более детально. О результатах отпишусь обязательно.:hi:

 

я слушал как играет подобный "ДЕВАЙС" мистери.

такое впечатление что кто то сел на ведро и стал протяжно и громко пердеть. ::focus::

зы. Продавай его. :wink:

Ссылка на комментарий
я слушал как играет подобный "ДЕВАЙС" мистери.

такое впечатление что кто то сел на ведро и стал протяжно и громко пердеть. ::focus::

зы. Продавай его. :wink:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...