Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia by Monya


Monya

Рекомендуемые сообщения

Серега мне кажется или ЗЯ конского объема??? мне кажется что надо раза в полтора меньше, ну это только визуальные мнения.:good:

Чистого 186 литров, думаю хватит.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я планировал с женой еще успеть пошариться по городу, а то в прошлый раз не до этого было)))) порешается всё, а негров навалить дело такое, важное!:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, Если культ программу хочешь, то суток-двое не хватит:flag_of_truce: Мест много, где можно побывать.:greeting:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Серега! МОЛОДЕЦ! Когда дины будут?! =)

 

ЗЫ: насчет порта надо будет внимательно подумать...не факт что в 30-32 вообще портом сможешь настроить....и надо ли? Скорее всего порт будет до лобовика.....запусти так посмотри что получится...а ПБ настроить вот сам прикинь удастся ли

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Серега! МОЛОДЕЦ! Когда дины будут?! =)

 

ЗЫ: насчет порта надо будет внимательно подумать...не факт что в 30-32 вообще портом сможешь настроить....и надо ли? Скорее всего порт будет до лобовика.....запусти так посмотри что получится...а ПБ настроить вот сам прикинь удастся ли

Через пять дней будут динамики[emoji2] да у меня получается, что порт и не нужен, длинна до лобовика 2200 мм закруглю порт и алга!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Запустишь - видно будет) куда что вылезло)) А там уже можно будет подредактировать чуток всегда! Есть несколько способов!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Красава, Серёг! С усем порешали все?

Да, уже стоит в багажнике[emoji41] сегодня даже с него положил бюджетную 12"[emoji51]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Да, уже стоит в багажнике[emoji41] сегодня даже с него положил бюджетную 12"[emoji51]

 

не мудренно:lol: Не фонит первые 10-15сек после включения?

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...