Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Barkas! На компонентах AUDIO SYSTEM! Проект 2015г!


Рекомендуемые сообщения

на панели тумблеров должно быть написано

рэйс юзд онли))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, бесподобно просто !

Вопрос есть такой, что за ГУ в торпедо, похож на андройд 2-дин, так понимаю он больше для интерьера,а рулиться все будет с выносного Гу в задней части автомобиля, и какое у вас в тим любимое оружие (Гу) для соревнований/давки/замеров? Вообще как будет и чем рулится система, очень интересно.Спасибо.

 

Голова в панели - бездисковый аппарат Incar - AHR-9780 ( http://www.caraudio.su/shtatnaya-magnitola/1120 )

Ссылка на комментарий
это уже не модно, надо быть в тренде))))))))

 

А что шас модно то?) А так зеркало норм тема :hi:

А если импровизировать, то я бы нашел кто владеет исскуством 3Дэ рисунка, и на полу написать картину типо лопнувшей земной коры,такая расшелина по центру с кусками асфальта, и там глубоко внутри видно уже магму, типо землю порвало :biggrin: Ну а наверху конечно же порваное небо :biggrin::good: Такое сочетание добра и зла, снизу черти в преисподне, сверху ангелы ...а грань этих миров както свести по центру на стенках где сабы. :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Хелоны крутые, катушка "4" насколько я помню. один усь на один дин, вроде так? Торпедо просто космос, с щитками приборов, очень классно смотрится.

 

3" катушка плоский алюм .

Ссылка на комментарий
А что шас модно то?) А так зеркало норм тема :hi:

А если импровизировать, то я бы нашел кто владеет исскуством 3Дэ рисунка, и на полу написать картину типо лопнувшей земной коры,такая расшелина по центру с кусками асфальта, и там глубоко внутри видно уже магму, типо землю порвало :biggrin: Ну а наверху конечно же порваное небо :biggrin::good: Такое сочетание добра и зла, снизу черти в преисподне, сверху ангелы ...а грань этих миров както свести по центру на стенках где сабы. :good:

 

я тебя прикрывал...... спалился))))):hi:

Ссылка на комментарий
Ну а наверху конечно же порваное небо
Да!!!Антох видел бы эту фразу мой маляр-аэрограф!!??он бы все сказал что про тебя думает!!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А что шас модно то?) А так зеркало норм тема :hi:

А если импровизировать, то я бы нашел кто владеет исскуством 3Дэ рисунка, и на полу написать картину типо лопнувшей земной коры,такая расшелина по центру с кусками асфальта, и там глубоко внутри видно уже магму, типо землю порвало :biggrin: Ну а наверху конечно же порваное небо :biggrin::good: Такое сочетание добра и зла, снизу черти в преисподне, сверху ангелы ...а грань этих миров както свести по центру на стенках где сабы. :good:

А по моему отличная идея! :)

Ссылка на комментарий
3" катушка плоский алюм .

 

видимо это в старых моделях стояли катушки 4 дюйма. просто у знакомого был Helon PN 12-54, так там стояла именно 4-х дюймовка.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
-MUtooq_sdY.jpg

 

это оригинальные сидухи перетянули? конструкция просто такая, вроде как старенькая(прикольная).:good:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
это оригинальные сидухи перетянули? конструкция просто такая, вроде как старенькая(прикольная).:good:

 

Нет))) Это сидения от катера!!! Так же как и все приборы, горловина бензобака и переключатель АКПП!

 

 

О, #777

Ссылка на комментарий
это уже не модно, надо быть в тренде))))))))

 

Дык все правильно, так и по смыслу заложено)))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F0%EA%E0%F1

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
И пусть меня забанят- америкосы coсут у Ремизов кастом.

 

Я подтверждаю!!!

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...