Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автостудия халтурит))


васек99

Рекомендуемые сообщения

Хочешь качественный короб и быть уверенным в проклейке и т.д - собпроверенныхй сам!

На басе столько инфы и примеров, что понобравшись познании можно уже считать самому...и проги в помощь!

Тут выложишь и совет дадут и поправят!

Слишком уже много платных услуг предлагается, а делают их ли качественно ты не узнаешь..

Так и наровят на...бать, да схолтурить.

А если самому лень или руки ни с того места делать коробушку, ищи проверенных людей.

Я бы на месте сказал, скругляйте углы и все! Пусть даже это моя прихоть, о чем договаривались, то и делайте..

Короче тебе подсунули б/у походу коробок

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я как бы и обратился к проверенным))у них очень красивые инсталлы,активно ездили на соревнования,адекватные вполне люди)насчет Бу у меня тоже теперь появились сомнения)

Ссылка на комментарий
я думаю нужно дать им шанс на исправление косяков... ЗА ИХ СЧЕТ !!! Если откажутся - репутацию им портить, кинув сюда их название...

 

Я тоже так думаю))напишу им тут на бассклубе,пусть посмотрят эту тему )отпишусь как идут дела

Ссылка на комментарий

васек99, фотографии в студию!)

Оффтоп

сабик в пн должен выехать

Озвуч название студии!

Мое имя слишком известно, чтобы его называть (с)

васек99, возвращай обратно, забирай деньги!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow, Димыч, ты пилил? :lol:

 

неееее, я только себе пилю, на спорт)) ни одного повседневного так и не напилил еще....

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Автор, в Пятигорске есть такая фирма - Autostudio (Автостудия), так вот попрошу как то вашу студию, где вы делали корпус по другому называть, либо по названию данной студии либо просто "студия" без "авто". А то интернет такая штука, щас люди начитаются, не правильно поймут...

Ссылка на комментарий
развелось тут плагиатчиков!!!!

тут "Автостудия" как студия, где ломают/делают авто, а не как имя собственное))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

я в тольятти к овердозу машину гонял на инстал, а это от брянска почти 1400 км, и ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
Автор, в Пятигорске есть такая фирма - Autostudio (Автостудия), так вот попрошу как то вашу студию, где вы делали корпус по другому называть, либо по названию данной студии либо просто "студия" без "авто". А то интернет такая штука, щас люди начитаются, не правильно поймут...

 

Написано же находится в Москве)И название студии я не говорил)Так что к Пятигорску никакого отношения не имеет:hi:

Ссылка на комментарий

5к за короб?? Рёбаный йот.

З.ы. друг тачку гонял в сервис на ремонт бочины впарили б.у. железо по цене нового и самый ппц это то что петли не приварили двери держуться на честном слове

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...